У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Самые полезные возможности MLO

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

greys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2009

Самые полезные возможности MLO

Сообщение greys » 26 авг 2009, 20:07

Тут кто-то правильно заметил, что набор фич MLO достиг такого количества, что можно месяцами работать с программой и почти каждый день узнавать для себя что-нибудь новое и интересное. Тем не менее, некоторые возможности заслуживают особого внимания:

1. Быстрая работа с информацией - быстрый поиск, быстрый ввод новых задач, удобная система to-do списков
2. Контексты - ещё по GTD понравилась идея с контекстами, и уже довольно давно их реализация в MLO меня полностью устраивает. Из самого полезного по контекстам - (сравнительно) недавно появившаяся возможность ограничения активности контекстов по времени - т.е. наконец-то можно в рабочее время видеть только задачи по работе, а в вечерние часы видеть только личные дела.
3. Повторяющиеся задачи - очень удобно при вырабатывании привычек или повторении ежедневных действий. Что мне нравится больше всего - заметки сохраняются между повторяющимися задачами - удобно в заметках вести лог прогресса, достигнутого при регулярном возвращении к одной и той же задаче
4. Древовидная структура данных - и самое полезное, что теперь можно не только как угодно организовывать ветки, но и прятать некоторые из них, или же превращать в папки
5. Гибкая настройка - очень много полезных настроек, в частности радует возможность менять внешний вид списков и контролировать работу алгоритмов сортировки to-do листов

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей