У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Что мне нравится в MLO

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

Yevgen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: сен 2009
Контактная информация:

Что мне нравится в MLO

Сообщение Yevgen » 04 сен 2009, 18:54

-быстрый простой старт (не нужно было читать мануалы, все было интуитивно понятно)
-удобен одновременно для ведения и простых повторяющихся задач (напр. ежемесячно - заплатить за кабельное), и для больших деревьев, в которые связаны задачи по проектам
-простая синронизация с версией для PocketPC(вне дома/офиса-просмотреть на коммуникаторе запланированное на сегодня/получить напоминание-в итоге от бумажными ежедневниками/стикерами я почти не пользуюсь)
-большое поле TaskNotes удобно использовать и для хранения заметок (из набора одноуровневых подзадач у меня получается что-то вроде картотеки или чеклиста)
-строгость GUI (только полезный контент, нет всяких отвлекающих рюшечек и завитушечек)
-стабильность (за 5 месяцев работы не было ни одного сбоя или потери данных)
-нетребовательность к ресурсам железа и скорость(и десктопная, и PocketPC версия)

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя