У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Просто и удобно

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

jinn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: сен 2009

Просто и удобно

Сообщение jinn » 14 сен 2009, 21:30

Из всего набора функций МЛО я пока пользуюсь небольшим количеством. Пока хватает. Я не большой любитель изучать хелпы, и мне понравилось, что с программой можно фактически начать работать сразу после установки. Ну и просмотра шаблонов, конечно;-)
Умолчания подобраны удачно, система меню позволяет постепенно изучать шорткаты. Постепенно перехожу на управление с клавиатуры, что позволяет экономить время по сравнению с мышью.
Для начала использовал программу просто как иерархический тасклист, что само по себе уже весьма и весьма удобно. Потом постепенно добавляю новые фичеры: контексты и т.п.
Очень удобен zoom, позволяет фокусироваться на теме.
Удобно, что можно одновременно видеть и дерево задач, и заметки к конкретной задаче; позволяет видеть подробности в контексте.
Да, и last but not least: простая инсталляция и автоматическое обновление позволяют не заморачиваться с администрированием программы.

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей