У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Тыкайте MLO без устали и воздастся Вам...

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

Stanislav
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июн 2016
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Тыкайте MLO без устали и воздастся Вам...

Сообщение Stanislav » 19 авг 2016, 06:10

Stanislav писал(а):Источник цитаты
ARya писал(а):Источник цитаты У Фарида Каримова есть курс по MLO. Очень рекомендую. Сэкономите кучу времени )


Спасибо! Глянул, действительно интересно! Да и еще на Лайфхаке много у него статей.
Еще раз спасибо!


Ну и еще раз спасибо!!!
Начал проходить, очень нравится. Ээээх, мне бы в начале знакомства с МЛО этот курс))) Сейчас уже многое сам понял, но с курсом Фарида, открыл десятки новых возможностей проги и усовершенствовал свою систему.
Искренне считаю, что тем, кто покупает МЛО, нужно как-то предлагать этот курс, уверен будет в разы меньше недовольных и в разы больше благодарных людей, которые после курса действительно оценят глубину и безграничные возможности МЛО!

Фарид рассказывает как раз то, на что у меня ушли месяцы - куда тыкнуть и что это за кнопка и функция. Очень круто! ARya, спасибо!

ARya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: авг 2016
Благодарил (а): 1 раз

Тыкайте MLO без устали и воздастся Вам...

Сообщение ARya » 16 сен 2016, 12:40

Stanislav писал(а):Источник цитаты Фарид рассказывает как раз то, на что у меня ушли месяцы - куда тыкнуть и что это за кнопка и функция. Очень круто! ARya, спасибо!

Пожалуйста! Мне этот курс тоже очень помог.

ЮрийЮрий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: апр 2018
Благодарил (а): 29 раз

Тыкайте MLO без устали и воздастся Вам...

Сообщение ЮрийЮрий » 02 май 2018, 06:53

Stanislav писал(а):Источник цитаты Есть, только что записал, приношу тысячу извинений за задержку, выложу в новой теме, вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=hqsQiwg5Zug

Добрый день. Не могу открыть ссылку на видео.


Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей