У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Наш ответ Чемберлену!

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

игорь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: дек 2009

Наш ответ Чемберлену!

Сообщение игорь » 08 дек 2009, 20:54

Название конечно шутка.
А если серьезно приобрел вторую версию аж в начале 2008 года, и вот сегодня проапгрейдился до 3 версии. История моих отношений с МЛО сложная и до конца не завершенная.
Не могу сказать что полностью перешел на неё. И не из-за самой программы, а собственной лени в изучении всех возможностей.
А вот почему считаю что на сегодняшний день это наверное лучшая программа в своем классе попробую написать.
1 и очень важное - это очень продуманный саппорт, вчера ночью перевел деньги а сегодня вечером получил ключи. Спасибо Андрей за быструю и оперативную работу. Это действительно приятно, и понимаешь, что Вы ответственно подходите к своему делу. И знаешь, что даже при возникновении проблем тебе помогут оперативно. То же самое было и год назад, при покупке предыдущей версии. Очень много проектов загибается именно по причине слабой поддержки продукта.
И снова 1 и важное - это качественная синхронизация с КПК, много лет пользуясь коммуникаторами считаю что такая возможность просто обязательна для тайм-программ, иметь всегда под рукой необходимую информацию в наше время.
2 что нравится постоянное усовершенствование - видно как программа становится удобнее в использовании. Больше возможностей - делают ее привлекательнее.
Пару лет назад когда на форуме 4pda появился раздел по тайм менеджменту и стала активно продвигаться программа было активное ее неприятие за откровенно( так казалось тогда) рекламное продвижение, на сегодняшний день мнение изменилось на противоположное, после опробования различных программ той же категории и постоянного чтения этого раздела( рекомендую :))
Особенно интересно читать статьй подобно этой -
Андрей Аксёнов: Как вырастить дерево своей жизни или заметки о программе MyLife Organizedа.

В силу природной лени прочитать полностью руководство пользователя не удается, пробовал много раз. А в таких статьях, и в форуме выясняется что существует много функций о которых даже не догадываешься. Кстати может имеет смысл как-то собрать в один раздел - подобные полезные рекомендации, как раз и начинаешь понимать все прелести программы.
С уважением и пожеланиями успехов

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя