У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Мой жизнь организован!

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

Galsrv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: дек 2009

Мой жизнь организован!

Сообщение Galsrv » 25 дек 2009, 10:51

Об MLO я узнал из статьи Сергея Голубицкого на computerra.ru

Начать использовать MLO меня побудили следующие причины:
    1. Рекомендация Голубицкого, который много писал на эту тему, и разобрался в ней достаточно полно.
    2. Отечественный разработчик, готовый общаться с юзерами. Это на самом деле очень важно.
    3. Поддержка принципов GTD, про которые я тогда только что прочитал.
    4. Неполная удовлетворенность используемой Thinking Rock. Сейчас, кстати, меня не тянет переходить на другой софт. Претензии к MLO есть (их я опишу где положено), но достижению целей и задач они не мешают.

Вот так я поставил MLO себе на ПК и начать тестировать ее в триальном режиме.

Уже в ходе использования мне понравились следующие аспекты работы программы:
    1. Иерархичность задач, уровень вложенности не ограничен. Сейчас этот принцип кажется мне очевидным, но, в любом случае, все продумано как следует. :idea:
    2. Гибкость настройки интерфейсов. Все ненужные функции можно убрать с глаз долой. Сюда же можно добавить и минимальное число самих интерфейсов, и, как следствие, минимальное число щелчков для доступа к нужной информации.
    3. Функциональные фильтры задач.
    4. Гибкость в настройках отображения задач. За счет цветов и специальных значков нужные задачи легко помечаются и затем бросаются в глаза. :geek:
    5. Стабильность и скорость работы. За триальный период программа ни разу не глюкнула и работает очень быстро.

Ну вот пожалуй и все. Перечисленные удобства, безусловно, являются относительными - найдется программа, реализующая те же функции не хуже MLO, но вот мои потребности сейчас на 80% удовлетворены. А об оставшихся 20% я буду писать в других ветках этого форума.

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей