У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Я впустил MLO в свою жизнь.

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

seoismylife
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2010

Я впустил MLO в свою жизнь.

Сообщение seoismylife » 25 мар 2010, 14:51

Я начал упорядочивать свою жизнь с прочтения книги Девида Аллена - Get Things Done. Потребовалось место для хранения и управления своими задачами и проектами. Я перепробовал множество программ, и остановился на MLO. Чем конкретно она мне нравиться:
1. Простота интерфейса. Ничего лишнего не бросается в глаза. Все что нужно достигается двумя кликами.
2. Соответствие логики программы основным принципам метода GTD. Наличие контекстов, проектов, неограниченный уровень вложенности, напоминалка.
3. Возможность синхронизации с КПК. Также в стиле GTD, все задачи всегда со мной.
4. Адекватная цена и готовность автора программы идти на встречу.
5. Нацеленность автора на развитие программы, наличие форума, обучающего видео, комплексное общее позитивное впечатление от продукта и его создателей.

Удачи Вам в вашем начинании. Для меня этот продукт стал частью моей жизни и уже приносит положительные результаты!

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Я впустил MLO в свою жизнь.

Сообщение andrey » 26 мар 2010, 07:59

Вы даже не представляете как сообщения, подобное Вашему, добавляет энтузиазма разработчикам!! :)
Спасибо за то, что нашли время поделиться.

В отличном настроении ушел делать финальный релиз 3.5.0...

Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

MLO fan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: ноя 2009

Re: Я впустил MLO в свою жизнь.

Сообщение MLO fan » 31 мар 2010, 12:18

seoismylife, стоит включить в твой список ещё опцию "автоформатирования".
Она открывает столько пространства для творчества и создания новых возможностей МЛО, что заслуживает гораздо больше, чем просто упоминания ))

Автор темы

seoismylife
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2010

Re: Я впустил MLO в свою жизнь.

Сообщение seoismylife » 12 апр 2010, 10:02

Спасибо, обязательно исследую функцию автоформатирования. Как я понял за пол года использования, программа сделана для искушенных в своем управлении задачами профи. При желании развиваться у программы есть потенциал. Думаю что автоформатирование далеко не единственная функция в этой программе, которая поможет мне стать более эффективным. Благодарю за совет, буду рад принять новые.

Аватара пользователя
karam
Команда бета тестеров
Сообщения: 309
Зарегистрирован: ноя 2009
Есть ответ: 1
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я впустил MLO в свою жизнь.

Сообщение karam » 17 июл 2010, 04:04

Присоединяюсь к мнению seoismylife
Долго пользовался для организации дел Outlook 2007 + Pocket Informant. Да это мощные программы.
Но не хватает у этой связки нормальной возможности работы с подзадачами и проектами. Можно через седьмое колено это в этих программах организовать. Но это уже неудобно.
Также присматривался и пробовал LeaderTask. Но ущербность их КПК-версии меня никак не устраивает. Мне нужно иметь под рукой копию моих записей на КПК.
Поэтому позавчера приобрёл лицензию на комплект MLO.

Мне нравиться, что автор комплексно подходит и к обновлениям продукта, обеспечивая синхронность. Если делает изменения в десктоп-версии, то это поддерживается (хоть только по наиболее общим показателям) и в версии-кпк.
Понравилась настраиваемость интерфейса десктоп-программы: виды, группировка и сортировка по выбору, шрифты, автоформатирование, горячие клавиши, значки.

Желаю автору успеха в его нелёгком труде на радость нам, многочисленным пользователям MLO. :)


Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя