У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Мой путь к MLO

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

kolia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июн 2010

Мой путь к MLO

Сообщение kolia » 18 июн 2010, 20:29

Точную дату, когда я начал пользоваться MLO, я не помню. Но судя по самым старым записям в моем файле - прошло уже более 3 лет. Помню, что очень долго искал удобный способ хранения информации о жизни. Пробовал традиционные ежедневники, печатал скачанные из интернета формы GTD, пытался вести задачи в аутлуке, смотрел разные бесплатные менеджеры задач, но это все не прижилось. Постепенно я пришел к понимаю, что все, что нужно - это древовидная структура задач/заметок со всевозможной метаинформацией и связями между ними и удобный и мощный способ делать запросы к этой "базе данных" так, чтобы вытаскивать то, что наиболее важно в данный момент, чтобы все остальное не маячило перед глазами и не отвлекало. И как только я наткнулся на MLO, то сразу понял - что это как раз то, чего мне так не хватало.

Что мне больше всего нравится в MLO? В первую очередь базовая функциональность - древовидная структура задач с checkbox-ами, удобное задание времени, и вкладка To-Do. Ну и еще заметки. Все гениальное - просто. Казалось бы такая простая идея, но других аналогов MLO, с которыми было бы так же удобно работать, мне не известно. Всеми остальными функциями я либо пользуюсь очень редко, либо вообще никогда не пользовался, но их наличие безусловно радует глаз :)

Чтобы стало окончательно понятно, какая хорошая программа MLO, скажу, что это единственная программа в моей жизни, на которую я потратил деньги и считаю, что не зря. И если я когда-нибудь соберусь покупать смартфон, то немаловажным фактором при выборе будет возможность запускать MLO (намек разработчикам :)).

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей