У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Про MLO, android и... жизнь!

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

Blake
Сообщения: 6
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение Blake » 18 авг 2011, 10:35

Приветствую всё MLO Сообщество!

На днях я стал счастливым обладателем лицензионного ключа от MLO и подумал что будет не справедливо скрывать этот факт.

Хочу сказать что перед покупкой я пользовался trial версией в течении почти 30 дней. И поэтому могу смело сказать что мой выбор основывается не на эмоциях, а на холодном расчёте.

Могу сказать что для меня MLO это как дорогой зеркальный фотоаппарат. Можно пользоваться им как мыльницей в режиме авто, а можно капнуть настройки, перейти в ручной режим и снимать шедевры. Так же и с MLO. Можно использовать его для составления списка вещей, необходимых в путешествие. А можно сформировать тотальную систему, которая будет помогать вам контролировать каждую область вашей жизни.

Не могу отрицать, что для меня одним из решающих факторов стало наличие клиента под Android. Дело в том, что не так то просто найти что то подобное. Да сейчас есть много веб-приложений, но меня интересовала именно связка PC-Android. И могу смело сказать что найти достойное приложение для андройда это не самое простое дело. И не смотря на то что сейчас уже достаточно всяких RTM клонов, их функционала для меня не хватало.

Приятно обрадовало наличие wi-fi синхронизации. А в ближайшем будущем, надеюсь осчастливиться подпиской на облако.

Скажу вот что... если вы дока в области тайм-менеджмента, то MLO это то что вам нужно. Это приложение позволит вам настроится на любую систему.. Кови, GTD, DIT, метод Глеба Архангельского... да всё что душе угодно.
Ну а если вы интересуетесь организацией времени только лишь потому что это нынче стало модным, то должен вас предостеречь. Осмысленное использование MLO может привести к тому, что вы получите контроль над своей жизнью! А оно вам надо? :)
Samsung GT-I9000 Galaxy S / Android 2.3
MLO 3.5.9

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение andrey » 18 авг 2011, 10:55

Какой стильный отзыв. Приятно :) Спасибо!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение edw » 19 авг 2011, 06:06

Blake писал(а):Это приложение позволит вам настроится на любую систему.. Кови, GTD, DIT, метод Глеба Архангельского... да всё что душе угодно.

Не умаляя достоинств MLO, я бы всё же был осторожнее в высказываниях :)
Другое дело что после рывка с мобильными версиями Андрей возвращается к работе над десктопной основой. И, кто знает, может Ваши слова будут пророческими...
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

Автор темы

Blake
Сообщения: 6
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение Blake » 19 авг 2011, 08:13

edw писал(а):Не умаляя достоинств MLO, я бы всё же был осторожнее в высказываниях :)


Ну, возможно тут я был излишне субъективен... :)

Понимаю, что отсутствие календаря и некоторых функций не даёт полностью реализоваться в системе. Но, при этом я не могу припомнить ни одной другой программы, которая была бы так же универсальна по отношению к различным школам тайм-менеджмента.
Samsung GT-I9000 Galaxy S / Android 2.3
MLO 3.5.9

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение edw » 23 авг 2011, 07:10

Blake писал(а):...при этом я не могу припомнить ни одной другой программы, которая была бы так же универсальна по отношению к различным школам тайм-менеджмента.

Согласен.

А вообще интересно было бы перевести эту дискуссию в плоскость:
  1. Методология тайм-менеджмента
  2. Описание паттернов этой конкретной методологии
  3. Возможность реализации паттерна средствами MLO
Это дало бы пользователям не только великолепный инструмент, но и понимание того, как его лучше использовать.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Про MLO, android и... жизнь!

Сообщение Краевой » 31 янв 2012, 13:03

Сегодня стал счастливым обладателем лицензионного продукта! :D :D :D
Давно искал программу для полного контроля своей жизни, пробовал много органайзеров - бумажных, электронных, онлайновых... С приобретением смартфона на Андроиде добавилось еще дополнительное требование синхронизации ПК с Андроидом.
В последнее время тестировал пробные версии двух органайзеров - МЛО и ЛидерТаск. Искал то, что мне ближе по духу и мировозрению. Выбрал МЛО! Шикарный продукт - инструмент для достижения своих целей, контроля выполнения своих задуманных проектов и т.д.
Использую сам и советую всем :!: :!: :!:

P.S.: У них програмное обеспечение делится на нормальное и пиратское, у нас - на нормальное и лицензионное... ))) (из интернетовского юмора) - у меня это первая "ненормальная программа"! Был, признаюсь, соблазн воспользоваться крякнутой программой, но проанализировав, что доверяю МЛО свою жизнь - принял решение приобрести лицензионный продукт.

P.P.S.: из всех возможных новшеств в программе хотел бы видеть возможность защиты данных паролем - очень нужна такая функция!
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей