У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Календарь будет? Когда?

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Reva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: окт 2011

Календарь будет? Когда?

Сообщение Reva » 12 окт 2011, 03:51

В теме за 2009 год
viewtopic.php?f=21&t=289
поднимался вопрос об отсутствии Календаря. Он вообще планируется? Когда?
Поясню - меня спрашивают: "...с тобой можно встретиться в следущий четверг в 15.30." Я открываю календарь и вижу, что в следущий четверг у меня 2 "жестко" запланированные встречи и 7 "гибких" дел.
Сейчас получается нужно использовать две программы - MLO и Outlook(календарь) - это очень неудобно. К тому же на Windows Mobile на оптимизированых сборках MS Outlook вырезают.

PS Использую desktop версию и HP 214 c WM 6.1.

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Календарь будет? Когда?

Сообщение sakontwist » 12 окт 2011, 12:21

Вот здесь заявка на календарь принята к внедрению http://mlo.uservoice.com/forums/9235-general. Но КОГДА - ключевой вопрос и вентилируется он и здесь и в английских группах тоже. Интересно было бы посмотреть на MLO-файл разработчиков =) Стоит ли там вообще срок на этой задаче или хотя бы цель года =)
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

Автор темы

Reva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: окт 2011

Re: Календарь будет? Когда?

Сообщение Reva » 12 окт 2011, 19:13

Причем лучше будет сделать выбор при использовании календаря: хочешь выбирай календарь MLO, хочешь продолжай пользовать Outlook, хочешь используй Google Calendar.

Кстати, разработчики этот форум читают? Или заявки нужно на англоязычном подавать? Вы только скажите где, я напишу :)


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей