У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Не появляется запрос на изменение или наследованиe контекста

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Gramym
Сообщения: 7
Зарегистрирован: июн 2011

Не появляется запрос на изменение или наследованиe контекста

Сообщение Gramym » 31 окт 2011, 13:28

При "перемещении задачи к новому родителю" обычно появляется запрос "При перемещении задач к новому родителю хотите изменить контексты перемещенных задач и всех подзадач(и) на контексты нового родителя?" (у меня настроено, чтобы этот запрос появлялся).
Если перетягивать задачу мышкой или перемещать задачу копипастом или ctrl+m, то этот запрос появляется.
Но если это делать горячими клавишами (Shift+Insert+right), то запроса нет, и по умолчанию применяется последнее использованное условие. Вот таким незаметным образом иногда пропадают контексты, а заодно и задачи из To-Do. Хочется, чтобы эту функцию поправили.

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя