У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO Cloud - вымогательство

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

PAV
Сообщения: 51
Зарегистрирован: сен 2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

MLO Cloud - вымогательство

Сообщение PAV » 13 сен 2012, 12:44

Вот честно, по другому не скажешь.
Я оплатил давно полный пакет для ББ и WM. Я докупил версию для Android. НО я не могу синхронизировать это все вместе.
Wifi конечно интересно, но почти бесполезно.
Почему нет синхронизации через ВкщзИщч и иже с ним.
Почему под Android даже FTP синхронизации нет? Только MLO Cloud
Некрасиво и накладывает жесткие ограничения.
Про автоматизацию я вообще молчу. Все уже привыкли, что на любом из устройств внес изменения в календар, задачи, контакты и через секунду обновились все устройства аккаунта, а тут, кнопку нажми, настройки введи.
Приведите программу к нормальному виду, а то функционалу синхронизации она отстает на пару-тройку лет

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей