У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Артикул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: окт 2012

Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)

Сообщение Артикул » 06 окт 2012, 19:28

Добрый день, господа форумчане и, случайно заглянувшие сюда, разработчики.
Я оплатил все Ваши продукты, которыми пользуюсь и хочу рассказать:
Что мне не нравится в мло:
Мне не нравится, что "отец" и СЕО этого продукта (и иже с ним), который живет со мной в одном городе, не догадывается, что не все люди в ехUSSR владеют английским на высоком уровне. Неужели впадлу для лохов непродвинутых трудно для своих же соотечественников сделать общение с саппортом продукта более приятным? for example, я плачу со скидкой "как для ехUSSR", а получаю коды активации на языке, как житель Соединенных Штатов Пиндосии. А что у нас с языком сервиса восстановления пароля, а? Для справки, владею русским, украинским, английским, закончил специализированную школу по французскому, и немного говорю на испанском,.....первое образование медицинское-добавьте еще латынь, но только по профилю. Мне не нравится такое пренебрежительное отношение к огромному массиву потребителей.
Также, мне не нравится сервис оплаты Cloud. Это мне напоминает прием карате "утомить противника бЕгом" :lol: .
То, что продукт заточен под "ненашеязычного" пользователя, это все оценили (ха-ха-ха), но почему Вы вэб-гривню не принимаете ( поясню-гривня, валюта Украины, родной страны автора мло, что такое вэб-гривня вы уже поняли). Западло иметь дело с тем что связано с .... с нами? Неужели не можете ничего оплатить нашими и вашими деньгами?
Отдельно хочу обратить внимание на удобство оплаты подписки, Вы правда считаете этот сервис оплаты удобным, со стороны пользователя?
Еще, мне нравится "джобсятничество", которое автор проявляет к пользователям. "Если этой возможности в программе я не предусмотрел-значит вам она не нужна".

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей