У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Мертвое сообщество

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

volodievsky
Сообщения: 58
Зарегистрирован: мар 2018
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мертвое сообщество

Сообщение volodievsky » 21 май 2020, 05:52

Мне в MLO не нравится мертвое сообщество. Пару месяцев не заходил, а новых тем десяток.

А еще мне не нравится отсутствие разработчика в сообществе. Андрей отвечает по очень большим праздникам, особенно в разделе с предложениями. Народ разводит многостраничные дискуссии, которые затихают и умирают...и никто так и не узнает, читал их кто-нибудь из команды MLO или нет, и что они думают по этому поводу. Посмотрите для примера сообщества Essential PIM или ToDoList...полдня не пройдет и на любое предложение по развитию функционала ответит bigboss. Да хоть Micrsoft...с ними даже можно на uservoice пообщаться. Возможно это объясняет полуживое сообщество.

А еще мне не нравится вялый темп разработки.

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей