У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Непортабельная портабельная версия

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

volodievsky
Сообщения: 58
Зарегистрирован: мар 2018
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непортабельная портабельная версия

Сообщение volodievsky » 25 июн 2020, 20:36

В MLO мне не нравится portable версия. Ни разу не portable. Настройки и тема хранятся хрен знает где, только не на носителе. На новом компе приходится каждый раз заново настраивать.

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Непортабельная портабельная версия

Сообщение Краевой » 26 июн 2020, 12:02

В основном на компьютере пользуюсь portable-версиями программ. Основное удобство - всё находится в одной папке и не засоряет реестр и систему. Т.е. после закрытия, полностью подчищаются все хвосты.
volodievsky правильно заметил элементы непортабельности:

1. Темы находятся на диске С в скрытой папке Roaming.
2. Логи (и что-то еще) в папке Local.

Заметил данный момент уже давно. Когда переустанавливаю Windows - постоянно слетают настройки электронной почты.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей