У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Ошибка синхронизации по WiFi

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Ошибка синхронизации по WiFi

Сообщение ivan_kanalya » 16 окт 2013, 07:25

Добрый день! Пишу сюда, так-как вопрос касается и ПК и Android.
Для начала хочу все-таки сказать человеческое спасибо за программу!
Ну а теперь суть моего недовольства. При WiFi синхронизации предлагается выбрать версию при возникновении конфликта, но на деле, как я заметил, программа тупо копирует измененные строчки с устройства на устройство видимо не учитывая время последней редакции. То есть я много работаю со списком на Android (меняю, завершаю), а после синхронизирую с ПК и все изменения обратно на месте. Получается напрасный труд. :evil: У меня стоит "Если конфликт, применить версию сервера" и вроде обижаться не на кого, но это очень неудобно (да и неправильно) переключать каждый раз. Позднее заметил, что это происходит (возможно только так) при смене IP. Согласитесь, что думать каждый раз, что из девайсов сперва подключить к WiFi это бред. Исправьте пожалуйста! Заранее спасибо!

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей