У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Не работает автоматическая синхронизация

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

bravosierrasierra
Сообщения: 44
Зарегистрирован: сен 2012

Не работает автоматическая синхронизация

Сообщение bravosierrasierra » 13 дек 2013, 08:18

Ужасно мешает что никак не сделают принудительную синхронизацию по расписанию. Лично для меня это большая боль и я часто натыкаюсь что задачи, которые я сделал на компе на работе мне недоступны до следующего рабочего дня, потому что я забыл нажать кнопку "синхронизировать". Это меня заставляет постоянно искать онлайн-решения. Раз проблема из релиза в релиз с автоматической синхронизацией не решается, значит проблема не техническая а является принципиальной позицией. Андрей, может быть проблему роста траффика к серверам синхронизации можно решить введением премиумной синхронизации по времени каждые 15/60 минут?

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Не работает автоматическая синхронизация

Сообщение lobaty » 26 сен 2014, 09:23

Вопрос по этой теме.
Возможно было бы и правильно сделать синхронизацию по времени. Но у меня почему то не происходит сейчас синхронизации по включению-выключению. Раньше замечал, что при "вкл/выкл" программы она сама делает синхронизацию. Сейчас это не происходит. Если забыл синхронизироваться вручную, то при покидании рабочего пространства я дома новых изменений не увижу. Как можно вернуть эту функцию?
Спасибо.
Правлю: не стал долго мучится, удалил, создал новый профиль синхронизации, так как автосинхронизация создается по-умолчанию при создании нового профиля. Вопрос снят.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей