У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Что МНЕ не нравится в форуме

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

alex12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: мар 2014

Что МНЕ не нравится в форуме

Сообщение alex12 » 04 мар 2014, 05:38

Буду писать про форум. Хотя подозреваю, что форум об этом не узнает...
Пользуюсь MLO несколько лет. Но на форум пришел только вчера. В гугле нашел ссылку на тему, которая меня сейчас интересует. В теме http://mylifeorganized.net/forum-ru/viewtopic.php?f=20&t=1170 , точнее в ее заголовке, проскочило упоминие о спонтанном планировании.
Тема создана пользователем, который оставил одно единственное (это самое) сообщение. Логично, что я попытался в этой же теме отписаться, вдруг удастся прояснить детали? И тут - та-да-да-дам! Ваше сообщение возможно будет опубликовано после модерации! А возможно не будет. Допускаю, что по логике хозяина ресурса это нормально. Но зачем тогда, не побоюсь этого слова, параноидальная защита при регистрации на форуме, если после ее прохождения меня опять подозревают в том, что я бот? Или может быть к публикации допускаются только устраивающие хозяина отзывы? Так я не отзыв писал, я пытался найти решение своей проблемы в ветке, автор которой хотя бы знаком со словом, ее (проблему) обозначающим.
Если мое сообщение, по мнению владельца форума оказалось не в той ветке, преренесите туда, куда считаете нужным. Впрочем, я подозреваю, что текущий мой опус ждет та же судьба... И даже черновика не останется. Ощущение, что вернулся во времена, когда для переписки использовалась исключительно бумажная почта.

За сим, откланиваюсь,
обладатель десктопной программы, и, надеюсь, в ближайшем будущем, версии для андроида. (Если программа будет помогать решать существующие проблемы, а не плодить новые)

Аватара пользователя
Alexandra
Команда MLO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: сен 2011
Есть ответ: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что МНЕ не нравится в форуме

Сообщение Alexandra » 04 мар 2014, 12:46

Не сердитесь, пожалуйста. Наш Форум очень заваливают письма весьма странного содержания написанные людьми, а не ботами, поэтому приходится прибегать к такой защите.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Что МНЕ не нравится в форуме

Сообщение andrey » 04 мар 2014, 15:21

Защиту при регистрации боты часто прорывают и тогда форум рискует наводниться флудом за считанные часы.
Модерация происходит только Вашего ПЕРВОГО сообщения, чтобы определить что Вы человек.

На этом форуме никогда не удаляются "неугодные" посты (ну только если они межнациональную рознь, например пропагандируют).
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей