У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Web-версия

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

mlo_user
Сообщения: 1
Зарегистрирован: ноя 2014

Web-версия

Сообщение mlo_user » 04 ноя 2014, 20:10

Я правильно понял, что у MyLifeOrganized _НЕТ_ Web-версии?
Как с этим жить? Стоит-ли ждать Web-версию?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Web-версия

Сообщение andrey » 08 ноя 2014, 10:33

На данный момент веб версии нет. Рассматриваем возможность ее создания.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Dmitryk65
Сообщения: 60
Зарегистрирован: фев 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Web-версия

Сообщение Dmitryk65 » 27 фев 2017, 15:23

В каком году планируется к выходу?

evgen3000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: фев 2020

Web-версия

Сообщение evgen3000 » 28 фев 2020, 07:32

Плюсую за веб версию, у меня очень много задач и планировать их через телефон не удобно. Через мобильное приложение удобно заводить задачки или напоминания и работать как с todo списком, а вот планировать, формировать цели, разбивать на этапы по проектам удобно делать все таки в web версии. Мне очень нравиться приложение, удобное управление задачами, я активно им пользуюсь, но из-за отсутствия web версии буду искать что то другое.

volodievsky
Сообщения: 58
Зарегистрирован: мар 2018
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Web-версия

Сообщение volodievsky » 29 фев 2020, 09:47

evgen3000 писал(а):Источник цитаты Плюсую за веб версию, у меня очень много задач и планировать их через телефон не удобно. Через мобильное приложение удобно заводить задачки или напоминания и работать как с todo списком, а вот планировать, формировать цели, разбивать на этапы по проектам удобно делать все таки в web версии. Мне очень нравиться приложение, удобное управление задачами, я активно им пользуюсь, но из-за отсутствия web версии буду искать что то другое.

А desktop-версия или переносимая разве не для этих целей?

evgen3000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: фев 2020

Web-версия

Сообщение evgen3000 » 10 мар 2020, 09:21

volodievsky писал(а):Источник цитаты
evgen3000 писал(а):Источник цитаты Плюсую за веб версию, у меня очень много задач и планировать их через телефон не удобно. Через мобильное приложение удобно заводить задачки или напоминания и работать как с todo списком, а вот планировать, формировать цели, разбивать на этапы по проектам удобно делать все таки в web версии. Мне очень нравиться приложение, удобное управление задачами, я активно им пользуюсь, но из-за отсутствия web версии буду искать что то другое.

А desktop-версия или переносимая разве не для этих целей?

К сожалению нет desktop-версия для MAC-OS, в принципе desktop-версия решила бы вопрос, но web версия в любом случае было бы удобнее, т.к. можно с любого девайса оперативно заходить.

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Web-версия

Сообщение edw » 12 мар 2020, 08:38

evgen3000 писал(а):Источник цитаты К сожалению нет desktop-версия для MAC-OS, в принципе desktop-версия решила бы вопрос, но web версия в любом случае было бы удобнее, т.к. можно с любого девайса оперативно заходить.


Тут надо выбирать. Или мощь нативного приложения. Или не высокая "цена владения" универсального веб-приложения. Под "цена владения" я понимаю как стоимость, так и универсальность - на разных платформах реализована разная функциональность.

MLO уже выбрал для себя первый путь. Я думаю, что приложение для macOS появится скорее чем веб-приложение. Во всяком случае, я бы предложил именно такую последовательность разработки продуктов.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей