У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Пожелания в целом

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Sister
Сообщения: 45
Зарегистрирован: окт 2009
Поблагодарили: 1 раз

Пожелания в целом

Сообщение Sister » 22 окт 2009, 19:55

1. Горячие клавиши! Требуется гораздо большее количество хоткеев, возможность поменять любые хоткеи, а также концептуальное единство относительно хоткеев - идеал в этом отношении для меня Total Commander
2. Установка напоминания по умолчанию при заведении задач.
3. Не хватает быстрой смены фокусировки (перебор фокусировки по проектам на одном уровне данного родителя)
4. Хоткей на закрытие панели поиска
5. Перетаскивание файлов на задачу/панель ее настроек/заметки, для добавления ссылки на файл
6. При создании задачи с напоминанием со сроком в определенный день (но не в определенное время), час и минута напоминания рассчитывается относительно текущего времени (очень неудобно, особенно, если создавать задачи во время суток, отличное от их выполнения) - можно создать настройку: если время срока не указано, и задано напоминание, напоминать в какое-то определенное время.

Мечты:
1. Предоставление API или более расширенного набора команд) (мечты, мечты...)
2. Макросы (можно и без них, если горячих клавиш будет море :) )
3. Импорт задач из rss или почты, или интеграция с сервисом голосовых сообщений (сбор распознанных голосовых сообщений в инбокс). Другими словами, хоть какой-то импорт очень нужен.
4. Ведение контактов (не outlook, знаю, но все же...)

Если что-то из этого есть, а я не увидел, - что ж, со всеми бывает :)

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания в целом

Сообщение andrey » 27 окт 2009, 08:23

Спасибо за продуманный список. Пару замечаний:
4. Хоткей на закрытие панели поиска

Ctrl+Shift+F (показывается в хинте к кнопке Close)
Также просто Esc если Вы еще в панели поиска.

3. Импорт задач из rss или почты, или интеграция с сервисом голосовых сообщений (сбор распознанных голосовых сообщений в инбокс). Другими словами, хоть какой-то импорт очень нужен.

Если почта = Outlook можно отметить все письма и перетащить в MLO
Про сервис голосовых сообщений уже думаем. После Интернет синка
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей