У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

a.t
Сообщения: 3
Зарегистрирован: июн 2016

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Сообщение a.t » 03 июн 2016, 10:50

Добрый день,

тестирую MLO2 на Android. С огромным удивлением обнаружил невозможность элементарной для всякого хорошего планировщика функции: задать повторение задачи через любое нужное мне количество дней. (Я в курсе, что это можно сделать, пользуясь PC-версией MLO. Однако пользоваться PC-версией я не планирую.)

Например, мне очень нужно установить напоминание про тренировку, которая через каждые 3 дня. Но – увы, я не имею возможности этого сделать, пользуясь "профессиональным планировщиком" MLO. Невероятно!

Уважаемые разработчики! Внедрите, пожалуйста, возможность установки задач, повторяющихся через любое нужное пользователю количество дней в MLO2 для Android. Уверен, это существенно приблизит программу к статусу "про" и повысит желание ее купить.

Спасибо,

Александр

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Сообщение andrey » 03 июн 2016, 15:03

Не все опции и настройки десктопа удается быстро реализовать на мобильных. Иногда просто не хватает размера экрана. Но мы двигаемся в этом направлении.

Все настройки сложных повторений (каждую 3-ю пятницу, каждого второго месяца) нам пока не удалось перенести на мобильные. В этот же список попадает и описанная вами настройка.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

a.t
Сообщения: 3
Зарегистрирован: июн 2016

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Сообщение a.t » 04 июн 2016, 16:02

andrey писал(а):Источник цитаты Все настройки сложных повторений (каждую 3-ю пятницу, каждого второго месяца) нам пока не удалось перенести на мобильные.

Спасибо за ответ, Андрей. Я придумал, как можно достаточно просто реализовать интерфейс сложных повторений задач для мобильного MLO. Если это интересует уважаемых разработчиков, могу прислать эскиз.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Сообщение andrey » 04 июн 2016, 16:27

Конечно! Присылайте на support@mylifeorganized.net
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

a.t
Сообщения: 3
Зарегистрирован: июн 2016

MLO для Android: отсутствует "повторение через нужное кол-во дней"

Сообщение a.t » 06 июн 2016, 17:37

Ок, отправил, см. почту.


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя