У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Ydan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: июн 2014
Благодарил (а): 8 раз

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Сообщение Ydan » 23 окт 2016, 00:56

Здравствуйте
Мне не нравится в МЛО Андроиде то, что когда ставишь дату Начала задачи, то там не видны ДНИ ДЕНЕЛИ, например решаешь для себя, в следующий Понедельник сделаю, а сегодня допустим Среда, и нужно приложить умственные усилия, чтобы поставить действительно следующий Понедельник в МЛО. Для этого есть два пути: 1) Свернуть МЛО, открыть календарь на телефоне и удостовериться, что 24 октября это действительно Понедельник :D 2) Нужно на пальцах посчитать какой же день является Понедельником

Меня это если честно раздражает. И вообще этот способ указания даты - в виде прокручивания игрового автомата. На мой взгляд, идеальный вариант - это календарный вид.

Call-X
Команда бета тестеров
Сообщения: 174
Зарегистрирован: июл 2012
Есть ответ: 3
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Сообщение Call-X » 23 окт 2016, 05:47

календарный вид есть.
На некоторых самсунговских аппаратах с андроид 5.х он вызывает проблемы.
Попробуйте его включить в настройках-основные настройки-разрешение проблем (пункт в самом низу, возможно называются иначе, т.к. у меня англ.версия)

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Сообщение MrCricket » 23 окт 2016, 07:54

Call-X писал(а): календарный вид есть.

В андроиде 4.х может не работать: viewtopic.php?p=13877#p13877

Agapuga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: ноя 2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Сообщение Agapuga » 23 мар 2017, 04:45

То же самое и на iOS. Календарный вид, все же, основной. Дела по часам планируются гораздо реже чем по дням

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

При указании Начала и Срока задачи нет календарного вида

Сообщение andrey » 23 мар 2017, 18:50

Agapuga писал(а):Источник цитаты То же самое и на iOS. Календарный вид, все же, основной

На iOS, к сожалению, Apple не предоставил стандартный контрол календаря. Все разработчики делают свой, что не так просто.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей