У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Развитие программы черепашьими шагами.

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
NegorV
Сообщения: 89
Зарегистрирован: апр 2016
Есть ответ: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение NegorV » 19 июн 2017, 15:19

И еще для меня критически важно: почему нельзя добавлять аудио заметки и изображения!!!! Это было бы очень хорошо! Везде можно! Проблема что будет долгая синхронизация? Для меня не проблема подождать на пару секунд больше. Может лет 10 назад это было актуальным, но щас развитие облачных технологий и скоростей помоему этого уже не боится.

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение justme » 19 июн 2017, 16:20

А в какой программе планировщике можно добавить аудио файлы и изображения? Не глючит она в работе?

Автор темы

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение Максим » 19 июн 2017, 21:16

andrey писал(а):Источник цитаты
Максим писал(а):Источник цитаты Когда же можно ждать MLO5? Есть хотя бы приблизительные сроки?

Я традиционно не объявляю сроков, потому что не знаю. Я сам на MLO5 работаю уже давно, но критическое количество обновлений в нем еще не набрано. Хорошая новость в том, что обновления мобильных начали требовать меньше моего времени и разработка MLO5 ускорилась.


Хотя бы в этом году? Очень хочется поддержку высокого разрешения.

Автор темы

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение Максим » 19 июн 2017, 21:19

NegorV писал(а):Источник цитаты И еще для меня критически важно: почему нельзя добавлять аудио заметки и изображения!!!! Это было бы очень хорошо! Везде можно! Проблема что будет долгая синхронизация? Для меня не проблема подождать на пару секунд больше. Может лет 10 назад это было актуальным, но щас развитие облачных технологий и скоростей помоему этого уже не боится.


Это будет не пару секунд. Задача весит килобайты и то, после пары-тройки тысяч МЛО начинает ощутимо задумываться. А теперь представьте, если эта пара-тройка тысяч будет содержать аудио заметки и картинки в высоком разрешении? Андрею придется строить дата-центр, а Вам - ждать обновления пару часов. Поэтому то что есть - идеально. Нужно сохранять картинки и заметки - Evernote Вам в помощь. В задачу можете добавить ссылку на заметку Evernote.

Ector
Сообщения: 29
Зарегистрирован: май 2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение Ector » 05 июл 2017, 15:42

Пользуюсь самой первой мобильной версией для айпада, люблю за скорость интерфейса, но понимаю, что по функционалу уже не хватает. А десктопная версия текущая не зашла, поэтому очень жду MLO5. Настолько жду, что даже представить себе не можете) Потому как именно в ней хочу наконец создать красивую полноценную систему ведения дел. Готов даже жизнь целиком перестроить и поменять на этой основе. Так что, Андрей, если вам нужен голос поддержки в пользу разработки свежей десктопной версии, то вот он. Другой софт даже близко по функционалу не интересен, хочу освоить именно МЛО во всех деталях. Так что вся надежда на вас!)

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение justme » 05 июл 2017, 16:17

Андрей, не могли бы вы создать тему о МЛО5 и написать о будущем функционале со скринами? Юзеры могли бы принять участие в обсуждении

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение justme » 05 июл 2017, 16:24

Имхо, мло умрёт когда конкуренты создадут такую же фильтрацию. Выиграют программы с веб доступом, мультиплатформенные, с командным доступом, реагирующие на замечания и идеи пользователей.

kmmrb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: ноя 2016

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение kmmrb » 10 июл 2017, 14:45

Жена вела свои задачи в тетрадке, я все ходил подсказывал про планировщики. Попросила ей установить. Ставить MLO не стал: нужна была web-версия, подписка + приложение стоит дороже, чем подписка у выбранного сервиса. Назревала проблема совместного ведения проектов. Назрела. Подписался и я на ее сервис, посмотреть. Перенос всех задач, создание фильтров отняло некоторое время, но вроде теперь и там все ведется. И проекты теперь совместные есть.

В общем, поддержу комментарий выше: есть конкуренты с приличной фильтрацией. Где не хватает, можно обойтись метками. У них есть веб-доступ, мультиплатформенность и командный доступ. А еще и двухсторонняя синхронизация с календарем. И синхронизация с кучей сервисов.
Не знаю пока про развитие и баги. Идеология другая, но привыкаешь.

Пока есть подписка, буду следить за MLO, может что поменяется в новой версии (и дадут бесплатно это попробовать) и вернемся вдвоем.
А пока как-то так.. Пользовался три года MLO.

Аватара пользователя
miota
Команда бета тестеров
Сообщения: 59
Зарегистрирован: июл 2013
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение miota » 10 сен 2017, 10:11

NegorV писал(а):Источник цитаты Почему когда есть несколько уровнивая вложенность папок (или задач) то скрывая верхний уровень. автоматически не скрываются все подуровни? Это СТРАШНО не удобно. Зачем это сделано? При этом возникла необходимость разработчикам добавить и нам использовать кнопки ф6 и ф7, но зачем когда во всех современных программа к которым привык весь офисный планктон, в том числе и я, действует другая логика.

Спасибо огромное вам за это сообщение! Сделал отдельную ветку про вложенность папок и фокус в отдельной теме. Прошу проголосовать за изменения по ссылке: viewtopic.php?p=16707#p16707
https://tracking.valeriykoshelev.ru// - Бизнес-трекер. Прокачиваю людей и организации

Аватара пользователя
kobnae
Сообщения: 35
Зарегистрирован: янв 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Развитие программы черепашьими шагами.

Сообщение kobnae » 11 окт 2017, 09:02

Краевой писал(а):Источник цитаты Конфликт подобного баланса видел на форуме Лидертаск (приходит периодически рассылка на почту).
Авторы выпустили новую версию, урезав чуть ли не на половину функционал, позиционировав это как простоту, что повлекло за собой кучу возмущений от пользователей, которые годами этим функционалом пользовались.

Это был самый настоящий саботаж. После этой выходки я перешёл на MLO.
MLO – поверхности без трения Изображение


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей