У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Низкая скорость работы МЛО 2 Андроид

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

wascoyur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: мар 2012

Низкая скорость работы МЛО 2 Андроид

Сообщение wascoyur » 05 янв 2018, 09:33

3 года сидел на МЛО на платформе Android 4.2.1, аппарат Леново П780 1 гб ОЗУ и меня этот тандем вполне устраивал. Я понимал, что телефон не очень новый и вполне допускал, что при запуске МЛО он притормаживает. Со сменой аппарата (Redme 4x 2гб ОЗУ) пришлось вновь купить это приложение. Но я в нем ОЧЕНЬ сильно разочарован. Скорость работы (запуска приложения) не поддается описанию, запуск 30 сек (невыгружаемое), это уже слишком.
Да, в моем профайле 12000 задач, но предыдущая версия приложения запускалась с этим профайлом в разы быстрее .
Считаю, что мои ожидания не оправдались. Остался бы со старой версией МЛО, но в ней не работают напоминания на Андроид 7.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Низкая скорость работы МЛО 2 Андроид

Сообщение andrey » 09 янв 2018, 12:23

12К задач это многовато. В MLO2 теперь не встроенные виды как MLO1, а гибкие настраиваемые и для их обработки необходимо больше ресурсов.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей