У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Синхронизация с outlook

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Egik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: мар 2010
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Синхронизация с outlook

Сообщение Egik » 09 мар 2010, 15:11

Сразу оговорюсь, что пока это первые пол-часа разглядывания программы...

Произвел синхронизацию МЛО с Аутуком (из Аутлука в МЛО). И обнаружил, что часть задач не перенеслась, а именно не перенеслись письма из Входящих, помеченные к исполнению. В аутлуке они автоматом попадают в представление задач.
Это так и есть или я где-то галочку не поставил?

И, на мой взгляд, было бы логично переносить при синхронизации и данные о напоминалках, буде таковая указана в аутлуке.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Синхронизация с outlook

Сообщение andrey » 10 мар 2010, 11:25

МЛО синхронизирует только Outlook задачи. Письма и другие элементы не синхронизируются.

Напоминания синхронизируются в последней бете - попробуйте ее (есть тема на форуме).

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Maxym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: дек 2012

Re: Синхронизация с outlook

Сообщение Maxym » 10 дек 2012, 12:18

При переносе письма из Outlook в MLO. Переносится и содержимое письма и ссылка на него - это супер. Но если я письмо в аутлуке перемещу в другую папку, то уже по ссылке я не смогу открыть письмо из MLO. Очень удобная функция. насколько я вижу ID письма не меняется, значит наверное просто ошибка - поправьте плз. заранее спасибо.


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей