У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Напоминания

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: май 2010

Напоминания

Сообщение Olga » 17 май 2010, 09:53

Давно как-то пробовала ставить одну из версий и на тот момент мне не понравилась реализация для PocketPC.
А вот недавно попробовала одну из последних версий и очень понравилось.
Есть всё что нужно для работы, основываясь на GTD, на наладонике.

Есть только один недочёт: напоминания в MLO звучат только один раз, а не несколько раз пока не выключишь, как это работает в дефолтных напоминаниях для задач и встреч. Кроме того, не мигает красный индикатор, соответственно, узнать, что сработало напоминание, можно только если оно сработало в тот момент, когда я нахожусь рядом с наладонником. Если я куда-то отлучилась, а напоминание сработало, то очень большие шансы, что о напоминании я узнаю не тогда когда нужно, а с опозданием.
Это, пожалуй, самый существенный недочёт. Хотелось бы его исправить как можно скорее.

И еще не недочет, а, скорее, маленькая неюзабельность. Сейчас вкладки расположены так: Схема, To-Do, Контексты
Но основное внимание уделяется To-Do, поэтому ее хотелось бы видеть первой. К тому же, при срабатывании напоминания при выборе "перейти к элементу" открывается "Схема" и приходится дополнительно кликать на To-Do.
Схема и Контексты это служебные вкладки которые не так часто используются.

Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя