У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Очень нужен тудэй плагин

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

alexfrominternet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июл 2010

Очень нужен тудэй плагин

Сообщение alexfrominternet » 23 июл 2010, 10:59

Считаю просто необходимым иметь today plugin для подобного приложения. Держать MLO постоянно запущенной очень неудобно. Тем более учитывая то, что WM уж очень любит выгружать приложения без спросу при нехватке памяти. Today plugin сильно бы упростил жизнь при работе с приложением на WM6.

MLO мне очень нравится, даже несмотря на отсутствие календаря (что тоже кстати не было бы лишним). В данный момент использую trial версию, от покупки удерживает только отсутствие today plugin'а.

Уважаемые разработчики, планируется ли реализация подобного дополнения?

lockser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нужен тудэй плагин

Сообщение lockser » 05 авг 2010, 19:28

Писано об этом в соответствующем разделе: http://www.mylifeorganized.net/forum-ru/viewtopic.php?f=15&t=302
Увы, не желает Андрей этого плагина :(


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей