У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Andrey - 1000 сообщений на форуме! :)

Не нашли подходящую ветку для Вашего сообщения? Пишите сюда.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Andrey - 1000 сообщений на форуме! :)

Сообщение andrey » 07 ноя 2012, 13:39

Я сегодня отпраздновал свое тысячное сообщение на нашем форуме! Хотел поделиться с вами этой новостью :)

Повторюсь:
  • Я читаю все сообщения форума. Все.
  • Я очень стараюсь отвечать на наиболее важные посты, но из-за нехватки времени, это, к сожалению, не всегда получается.
  • Я всегда стараюсь поддерживать благожелательное настроение на форуме.
  • Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям пользователей и включаю их в план развития продукта, если это находится в рамках выбранного нами направления.
  • Я не трачу свою энергию и не вступаю в перепалку с агрессивно настроенными пользователями, которые что то от меня требуют. Я трачу сэкономленную энергию на улучшение продукта, который я очень люблю, которым пользуюсь сам и хочу чтобы пользовались другие.
  • Я выбираю направление развития своего продукта в соответствии со своим видением, видением моей команды и на основе пожеланий наших пользователей.
  • Наши пользователи - самое дорогое что у нас есть! :)
  • Я очень благодарен тем пользователям, которые поддерживают доброжелательное настроение на этом форуме и помогают другим, отвечая на вопросы и делясь своим опытом!
  • Мне лично придает сил и энергии каждый пост, в котором было замечено то, что сделано хорошо и продуманно. Для меня это означает, что время было потрачено не зря, и что наш скромный продукт помогает людям двигаться к своим целям и, возможно, становиться более счастливыми :)

Спасибо! Возвращаюсь к работе над MLO v.4, чтобы скорее порадовать вас новым обновлением.

Искренне Ваш,
Андрей Ткачук

Вернуться в «Общее (флейм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость