У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Не нашли подходящую ветку для Вашего сообщения? Пишите сюда.
igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение igor » 04 мар 2014, 18:08

Я, как живущий в России русский, скажу, что Украина суверенное государство и сама может справиться со своим сложностями, без помощи России, США или ЕС. Я в этом уверен.
Однако, есть две вещи, которые не укладываются в общую картину:
- влияние США и ЕС на события в стране, которое почему-то мало кто в Украине осуждает.
- желание сотен тысяч людей на юго-востоке если и не присоединиться к России, то получить помощь с ее стороны.

Что касается пропаганды, то ее полно идет со всех сторон. Идет информационная война, и о происходящем в действиельности может сказать только участвовавший в самих событиях человек. Лично я стараюсь судить по сведениям, поступающим от родственников друзей и знакомых, которые в основном живут на юго востоке или пишут в соцсетях.

Ну и про Путина - чернухи вокруг него гораздо больше, чем правды. Просто предположите, что точно такая же машина пропаганды, которая сейчас направлена со стороны России на Украину, направлена и на Путина со стороны 5 колонны. Сейчас в глазах россиян Украина чуть ли не рассадник фашизма, а в глазах украинцев Путин вор, тиран и убийца. Просто попробуйте допустить, что вы ошибаетесь на счет него. Я вот смог и теперь могу смотреть на происходящее в Украине не предвзято. Возможно я ошибаюсь, но судя по всему, власть в стране сейчас захватывают вовсе не те люди, кого хотел бы видеть народ во главе страны. Народ, в сущности, никто и не спросил.

igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение igor » 04 мар 2014, 18:37

Кстати, вот навскидку цитата
andrey писал(а):Как российское ТВ массово обмануло россиян: инсценированный бой холостыми, "липовые" жертвы, и "бандеровцы" с новейшим российским оружием (ВИДЕО)
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/02/320277

В статье пишут:
“Бандеровцы” из телесюжета вооружены новейшим российским оружием – автоматами АК 100-й серии и гранатометом РГ-94, имеющиеся на вооружении только в армии России.

Между тем, АК 100й серии уже много лет поставляется в разные страны, а РГ-94 не существует в природе. Есть ГМ-94 российского производства, который скорее всего также экспортируется.

Более того, нападающих могли специально снарядить таким оружием, чтобы потом выдать их за русских провокаторов. Почему нет?

В общем, 99% статей в сети я бы так просто верить не стал.

ps
одно мнение из-за океана :)
http://youtu.be/Etq79c8Xw8k

Донецк, Харьков сегодня
http://youtu.be/Y2f4YGH7X1c

fizmatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: дек 2011
Контактная информация:

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение fizmatik » 05 мар 2014, 08:10

сегодня с утра снова оповещение выскочило с ссылкой на вашу статью в блоге :? .
можно как то от этого отписаться?

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение andrey » 05 мар 2014, 11:45

Нужно нажать кнопку "Больше не показывать" и сообщений больше не будет.

В будущем MyLifeOrganized останется неполитизированным продуктом.

Еще раз прошу прощения у всех наших пользователей за то, что был вынужден прибегнуть к такому способу для озвучивания моей позиции. Долго колебался. Но решил, что это слишком важно и именно сейчас.

Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

MAG
Сообщения: 31
Зарегистрирован: май 2013
Откуда: Одесса

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение MAG » 02 апр 2014, 13:34

Давно не заходил и не читал форум, решил глянуть что тут нового.
Если честно, просто не смог удержаться чтобы тут не отписаться.

Я человек, так или иначе относящий себя к патриотически настроенным гражданам, кто-то называл меня бандеровцем нацыком и даже фашистом, чем я это заслужил я не знаю, но не суть.
Я люблю свою Страну, горжусь тем что я Украинец. Деши не чаю в Украинском языке (кстати уже отписывался, что готов на добровольных началах помочь в переводе, также любимого продукта MyLifeOrganized) невзирая на этом в большинстве случаев говорю на русском, так уж сложилось что это язык межнационального общения в Одессе (я здесь родился, вырос и умру) где живут представители чуть ли ни всех национальностей. Могу вам честно сказать, если я заговорю на украинском в Одессе, меня поймут и скорее всего ответят на украинском :), но также могу сказать что никто тут со шмайсером не ходит за людьми и не заставляет говорить и думать на украинском.

Я хочу подчеркнуть один важный момент:
Для моего сына и жены я хочу мира, я не хочу видеть людей в форме и с оружием без опознавательных знаков на моих улицах, я и не допущу чтобы мой город захватили. Я буду стоять до последнего вздоха ради моей семьи!

P.S. Старался быть настолько сдержанным на сколько смог. Также прошу прощения за грамматические и орфографические ошибки :)

chaotic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: мар 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение chaotic » 03 май 2014, 06:21

че-то последние события как-то не подтверждают тезиса о том, что русским на Украине ничего не угрожает.

xgeek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: май 2014

Re: Русские в Украине. Нужна ли им помощь Путина?

Сообщение xgeek » 22 май 2014, 15:35

Лучше бы конечно не высказывать своё ошибочное мнение - http://blog-ru.mylifeorganized.net/2014 ... raine.html
и удалить это.
Ребят, простыми словами, происходит ОБЪЕДИНЕНИЕ стран континента ЕВРАЗИЯ и еще несколько факторов экономических и политических происходит.
СГА (сша) конечно же против такого союза, т.к. появляется мощнейшая МИРОВАЯ СИЛА в виде союза РОССИИ и КИТАЯ которая соединит все между собой. Благодаря вмешательству СГА (сша) - пострадает и погибнет очень много людей проживающих в странах между РФ и Китаем. Бандеровцы и прочие радикалы - это просто мясо, для попытки помешать такому слиянию. И те кто выходил (в большинстве) на Евромайдан - они даже и не представляли, что отстаивают не свои интересы, но надо было думать, что событиями "свержений" к власти никогда не придут нужные народу люди, а придут те, кто громче кричит и дает народу "зрелище".
Короче крепитесь Украинцы и радикалы и адекватные - будет жарко и разорвут Украину в клочья (если вообще такое название страны останется не только на страницах истории). Да и про "ЖАР", жарить будут Украину именно ЕС и США, а Россия и Китай придут только уже на сожженную землю.
Про Крым, он так быстро в РФ отошел, потому, что в Украине он был так сказать "на птичьих правах". И весь мир это юридически признал, хоть и болтают многие другое.
На мой взгляд, со стороны обычного человека, не находящегося рядом с рычагами власти, лучше жить своей жизнь, не бороться за Украину, и вопреки всем манипуляциям - не враждовать с соседями по подъезду или городу, и всем это объяснять - противодействия надо все остановить, кроме оборванных жизней это ни к чему не приведет. Ни США, дак ЕС, ни ЕС дак Китай, ни Китай дак РФ подавит Ураину. Повторюсь, в рамках укрупнения в ЕВРАЗИЮ, Украину никто не спросит, хочет она этого или нет.


Вернуться в «Общее (флейм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей