У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Веселый случай

Не нашли подходящую ветку для Вашего сообщения? Пишите сюда.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Веселый случай

Сообщение andrey » 23 дек 2010, 09:49

Только что со мной произошел такой казус. Решил немного подогреть пакет с кефиром, прежде чем пить. Положил его на батарею, вернее в небольшое пространство между стеной и трубой. Пошел тестировать новую конфигурацию сервера для MLO-Cloud.

Как всегда закрутился, забыл про кефир. Через какое-то время вспомнил, подошел и увидел, что от расширения пакет плотно зажат и его не вытащить. Никак.
Идея! Нужно пакет надрезать прямо там и вылить в кружку. Дома один, помочь некому. Неудобно и пакет поддерживать, чтобы не упал когда сдуется и кружку и ножницы. Вообщем надрезал, но из-за неудобства - не до конца. Из малюсенькой дырки под огромным давлением пошел фонтан. Стою весь в кефире :) и ловлю этот фантан кружкой, пока не сдуется пакет.

К чему это я?
Сначала хотел подвести идею, типа
"при разработке (в частности MLO) иногда сложно предугадать возможные ошибки и поведение системы в разных ситуациях, но важно уметь быстро и креативно их решать!...."
Но на самом деле просто мне было действительно весело и решил с вами поделиться :) ... Я постепенно возвращаюсь на форум.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

azatus
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 2009
Поблагодарили: 1 раз

Re: Веселый случай

Сообщение azatus » 24 дек 2010, 06:28

Ура! Отличнейшая новость!! ))
С меня новый кефир! )

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Веселый случай

Сообщение andrey » 24 дек 2010, 16:08

договорились! Люблю нежирный :)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Общее (флейм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей