У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO version 3.5.5 Release Candidate

Здесь публикуются и обсуждаются ОБЩЕДОСТУПНЫЕ бета версии. Любой может попробовать последнюю бету. Приветствуются Ваши комментарии на бету до ее финального релиза.
Jiry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: фев 2010

Re: MLO version 3.5.5 Release Candidate

Сообщение Jiry » 18 авг 2010, 15:07

andrey писал(а):поправили. отпишитесь получилось ли войти.
А.


Да, всё получилось, огромное спасибо :)

Jiry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: фев 2010

Re: MLO version 3.5.5 Release Candidate

Сообщение Jiry » 18 авг 2010, 15:14

andrey писал(а):Пока не продумывали такую синхронизацию. Там встерчи (Appointments) а в МЛО задачи (Tasks). Как же их синхронизировать?
А.


На мой взгляд, надо добавить в параметрах задачи галочку о том, что она является событием, т.е. имеет жёсткую привязку по времени, и на основании этого синхронизировать её с календарём.
Многие так называемые "встречи" (по-моему удобней их называть "событиями") являются неотъемлемой частью плана по выполнению какой-то "задачи", или наоборот, перед "встречей" надо выполнить какую-то "задачу", т.е. все они обязательно должны быть в MLO. Часто также "задача" превращается во "встречу" или наоборот, так что они должны легко преобразовываться между собой.

Извиняюсь за оффтоп в данной теме :)

cenayko
Сообщения: 59
Зарегистрирован: фев 2009

Re: MLO version 3.5.5 Release Candidate

Сообщение cenayko » 18 авг 2010, 16:46

Дождался на поккет внимание обратили.
Андрей, вы про глюк программы на винде 6.5.x не забыли? Глючит же, согласен быть бета-тестером.
Спасибо.

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: MLO version 3.5.5 Release Candidate

Сообщение edw » 18 авг 2010, 22:41

Jiry писал(а):
andrey писал(а):Пока не продумывали такую синхронизацию. Там встерчи (Appointments) а в МЛО задачи (Tasks). Как же их синхронизировать?
А.


На мой взгляд, надо добавить в параметрах задачи галочку о том, что она является событием, т.е. имеет жёсткую привязку по времени, и на основании этого синхронизировать её с календарём.

Извиняюсь за оффтоп в данной теме :)


Тему перенёс.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

Jiry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: фев 2010

Re: MLO version 3.5.5 Release Candidate

Сообщение Jiry » 23 авг 2010, 06:16

Андрей, ещё одну ошибку нашёл.

При подключении через прокси, требующий авторизации, синхронизация выдаёт ошибку:

Release session error: Невозможно загрузить файл/расположение WSDL: https://sync.mylifeorganized.net/mlo/ML ... .asmx?wsdl. Ошибка [Proxy Authentication Required (407) - 'https://sync.mylifeorganized.net/mlo/MLOInetSync.asmx?wsdl']
Error: Невозможно загрузить файл/расположение WSDL: https://sync.mylifeorganized.net/mlo/ML ... .asmx?wsdl. Ошибка [Proxy Authentication Required (407) - 'https://sync.mylifeorganized.net/mlo/MLOInetSync.asmx?wsdl'] (TExMLOSync)
Sync terminated: "MLO Cloud"

Приходится зайти в настройки синхронизации (там где прокси указывается) и пересохранить их. Тогда синхронизация начинает работать.
Т.е. происходит так, как будто данные авторизации передаются при сохранении настроек, а при обычной синхронизации не передаются.

Евгений Сидоров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: авг 2010

Re: MLO 3.5.5 RC PPC

Сообщение Евгений Сидоров » 24 авг 2010, 11:40

Здравствуйте!

Облако - это здорово, спасибо :) Веб-интерфейс прикручивать будете?

У меня два комментария по поводу КПК версии (Samsung i8000, WM 6.5.3):
1. В WM 6.5.3 тулбар расположен снизу. МЛО его перекрывает, в связи с чем невозможно на тачскрине нажать на "ОК" ни в одном диалоге, включая свойства задачи. Я, конечно, обхожусь за счет аппаратных кнопок, но все же...
2. (это по-моему еще со старых версий) В режиме "меню WM2005" с нормальными софт-кнопками насколько я понимаю пропадает панель инструментов с кнопками "добавить задачу", "добавить подзадачу", "свойства задачи" и тп. Опять-таки понятно, что можно через меню, но мне гораздо удобнее тулбаром. Получается - либо-либо - то ли на старых меню оставаться с тулбаром, то ли на нормальных под пальцы меню, но без тулбара :( Может можно его включить?

YoungR
Сообщения: 70
Зарегистрирован: сен 2009
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

в 3.5.5 не вставляет текст из OneNote

Сообщение YoungR » 25 авг 2010, 06:52

Скопированный в OneNote 2010 текст не вставляется в Заметки задачи. :-( Во все остальные программы этот текст вставляется, кроме MLO. Причем, прикол, в Название задачи текст вставляется, а в Заметки этой же задачи - нет. И ещё, текст, скопированный НЕ из OneNote (из Word'a, например) в MLO в Заметки вставляется.
Где глюк? В MLO? У меня в ОС (Win7)?


Вернуться в «Общедоступные бета версии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей