У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MyLifeOrganized для Android - открытая БЕТА

Здесь публикуются и обсуждаются ОБЩЕДОСТУПНЫЕ бета версии. Любой может попробовать последнюю бету. Приветствуются Ваши комментарии на бету до ее финального релиза.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MyLifeOrganized для Android - открытая БЕТА

Сообщение andrey » 23 мар 2011, 12:53

Анонсировано здесь:
viewtopic.php?f=8&t=778
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MyLifeOrganized для Android - открытая БЕТА

Сообщение R0Mi0 » 29 мар 2011, 19:42

Во-первых, очень нравится как все выглядит... красиво. удобно. наглядно
Во-вторых, перехожу к предложениям...

1. Не обнаружил редактирование контекста
Создал контекст. Заметил ошибку. Допустим, орфографическую. Захотел исправить - долгое нажатие: нет редактирования... Пришлось удалять, создавать по новой. Его нет, в принципе? Или я не там искал? Неудобно будет создавать новый контекст, отстраивать его, а потом переносить задачи со старого. Кстати, хороша бы была еще одна функция - дублирование контекста: создать такой же, но с другим именем (или автоматически, или сразу в диалог изменения/ввода нового имени)

2. Не получилось перетаскивание задач в схеме
У проекта я неправильно расставил задачи (порядок). попробовал перетащить - не получилось. Поискал "сдвига" - не обнаружил. Хотелось бы, к слову, иметь обе возможности и выбирать по желанию, так сказать. Иногда, скажем, удобно воспользоваться кнопочкой и поменять местами соседние или через одну задачи. Иногда надо перетащить задачу в другую папку.

3 . В ToDo нет указания проекта у задач
На ПК в ToDo, если задача относится к проекту, можно настроить так, чтобы видно было название самого проекта. Что очень помогает, кстати. Хотелось бы видеть нечто подобное и на Android'е. Например, небольшой строчкой под названием задачи (рядом или вместо или под контекстом, например). Но то, что это важно - думаю, со мной согласятся все.

4. Форматирование текста
Я был бы еще рад возможности форматирования текста в схеме (с наследованием форматов в ToDo) - жирный/наклонный шрифт, цвета и т.д.

5. Напоминания
Не нашел возможности поставить напоминание...

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MyLifeOrganized для Android - открытая БЕТА

Сообщение andrey » 30 мар 2011, 11:08

1. Проверил все есть и работает.ДОлгий тап на контекстах, свойства, меняем имя
2. В работе
3, 4. Да этого нет.
5. Как и написано в анонсе (читали? :) ) - в работе.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MyLifeOrganized для Android - открытая БЕТА

Сообщение R0Mi0 » 30 мар 2011, 11:16

andrey писал(а):1. Проверил все есть и работает.ДОлгий тап на контекстах, свойства, меняем имя
2. В работе
3, 4. Да этого нет.
5. Как и написано в анонсе (читали? :) ) - в работе.


1. точно. есть. :) но вот сразу как-то неявно... если не сложно - может имеет смысл вынести в контекстное "переименовать"? там все равно чуть-чуть пунктов меню. так что не будет загромождения.
2,5 - ждем.... :D
3,4 - а будет?.. Если 4 удобен для работы, то 3 - мне кажется достаточно важен...


Вернуться в «Общедоступные бета версии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей