У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO for iPad. Что за жлобство?!

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 07:45

Честно говоря - не ожидал такого.

Покупая Things для айфона я автоматом получаю его и для айпада. А здесь - 19.99 для всех. Причем пофигу, что до этого я купил версию для айфона/ВВ и Windows. Я понимаю, вы тратили усилия, время, средства.... Но давайте все же будем лояльнее относиться к своим постоянным клиентам, а?! Месяц клауда for free, когда полгода за 9.99? Это что, типа "подарок"?! Особенно для действующих владельцев версии для айфона, которую тоже приобрели не за дешево, и которой особо и пользоваться не получается?!

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 07:51

И еще - ни тебе триала, ничего! Т.е. если эта версия будет глючить точно так же, как версия для айфона, то что... считай я выбросил 20 баксов впустую?!

Sfx
Команда бета тестеров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 2009

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение Sfx » 21 фев 2012, 09:19

Абсолютно согласен с озвученным выше мнением. Очень странно, что нет никаких «стимулов» для постоянных клиентов, т.е. для создания и поддержки лояльности.
Я, в свое время, покупал все программы: Windows версию (еще версию 2) + КПК-версию, позже iPhone с годовой подпиской. Версия для КПК не актуальна (но деньги-то уплочены), версия для ПК, так же, для меня не актуальна (перешел на Мак, на маке заставить ее работать не реально). iPhone-версия подходить только как посмотреть, отметить, вспомнить какое-то дело. На ней крайне неудобно создавать новые задачи, цели, проекты — она для этого не создана, как я понимаю (хотя множество конкурирующих программ делают это элементарно). Получается без ПК-версии никуда. Я ждал iPad-версию в надежде использовать ее вместо ПК-версии, но, ни попробовать, ни почитать о ней не получается никак, подойдет ли она как замена ПК-версии, не понятно.
Мне кажется, это не очень-то уважительно, так относиться к постоянным клиентам.

knari
Сообщения: 10
Зарегистрирован: янв 2012

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение knari » 21 фев 2012, 09:30

Полностью поддерживаю автора. Собственно, я о подобном в параллельной ветке писал уже.

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 10:32

Я ждал iPad-версию в надежде использовать ее вместо ПК-версии, но, ни попробовать, ни почитать о ней не получается никак, подойдет ли она как замена ПК-версии, не понятно.


Собственно говоря я ждал ее именно с этим прицелом. Ради этого провел джейл на айпаде и настроил ремотный доступ к нему с компьютера. А теперь получается, что есть смысл ждать ее в Installous 4.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 10:52

Глянул в апсторе - Things для iPhone 9,99, для iPad 19,99 разве это не разные покупки?

Никого не хочу обидеть, но как то, на мой взгляд - по детски выглядят ваши посты...

Ребята, а куда вы дели свои устаревшие win-mobile устройства? вернули потраченные на них деньги?
А нынешние "игрушки" компании Apple тоже стоят не маленьких денег и это при том что _каждый_ год обновляются.
Вы также пишите разработчикам apple и microsoft упрекая их в нечестности, с просьбами не изобретать и не выпускать новые устройства и операционные системы?

Если вам не по корману купить _новый_ продукт - то либо не стоит его покупать, а может лучше подзаработать :D

600 рублей сумма, сравнимая с походом с друзьями в кино или кафе/ресторан... Букет цветов для любимой и то дороже ;)
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:06

Если бы я не имел купленный Things, то не знал бы наверное... Я его купил еще ДО выхода iPad версии, и когда вышла iPad версия, то я получил обновление до нее бесплатно, что вполне логично - на тот момент у меня не было возможности выбирать.

Но смысл вашего поста я понял - платите и не жужжите.

И еще - апгрейд оси с 10.6 на 10.7 стоит всего 29 баксов, апгрейд iOS бесплатен. Имея купленный Kindle я бесплатно получаю все их сервиса на iPad.

Успехов вам в ваших начинаниях. За сим тупо остаюсь на Things и буду ждать взломанной версии. Собственно говоря, мне жалко потраченных денег на ВВ и iPhone версию, потому что в полной мере ни одно из этих решений не работает.
Последний раз редактировалось AlexXF 21 фев 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 11:11

А зачем вам MLO, если у вас есть Things ?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 11:15

AlexXF, а у вас какая модель iPhone? А какой по счету? А на iPhone5 в этом году будете переходить?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:17

Отвечаю - переходить не буду, а если и буду, то я имею возможность всегда его продать, и вернуть хотя бы часть своих денег, а не платить заново. Я хотел увидеть АПГРЕЙД с НЕРАБОЧЕГО решения на РАБОЧЕЕ, а не "заплатите мне еще раз".

Потому что у меня старая база лежит в MLO, я хотел все же ей воспользоваться, а не перетаскивать постоянно из одной системы в другую.

Но как видно - придется. Хороший проект, да жадность и нерасторопность его убивают.


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей