У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Поддержка и развитие приложения на iOS.

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

Vladislav92001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: июл 2016
Благодарил (а): 1 раз

Поддержка и развитие приложения на iOS.

Сообщение Vladislav92001 » 26 май 2023, 22:44

Всех приветствую!
Думаю, что крайне важно прояснить ситуацию с дальнейшей поддержкой приложения на iOS. Считаю, что надо чётко отписать: будут ли обновления на новые версии и когда, если планируются вообще? Если же нет, то хорошо бы сразу об этом внятно и открыто написать, чтобы владельцы Apple девайсов могли принимать решения о долгосрочном выборе платформы для ведения контроля своих дел - оставаться с MLO 3 + MLO 6 (Win) и ждать обновлений, либо же задумываться об альтернативах. Надо отдать должное, команда молодцы, так как толковых альтернатив особо и нет!
Это крайне важный вопрос, так как в современном мире мобильные девайсы и возможность работы в полноценный связки беспрецедентно важно. Особенно в такой теме как контроль продуктивности, где возможность все сделать «на ходу» и быстро высоко ценится.
Спасибо!

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Поддержка и развитие приложения на iOS.

Сообщение andrey » 05 июн 2023, 06:44

Приветствую, Владислав.

Да я понимаю, что вам нужны гарантии, обещания и сроки. Однако в текущей ситуации дать их не могу. iOS на данный момент поддерживается в режиме исправления критических багов. Дальнейшее развитие в планах. Оценки по срокам пока нет.

Хочу добавить, что у меня самого основное устройство iOS, на котором мой основной MLO файл с задачами. Так что заинтересован в развитии не меньше вашего.

Спасибо,
Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей