У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

✓ ЕСТЬ ОТВЕТ Можно ли скрыть вид Все задачи?

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Можно ли скрыть вид Все задачи?

Сообщение Кирилл Е » 12 янв 2018, 12:35

1.Подскажите, а можно ли как-то на мобильном спрятать вид Все задачи? Перелопатил наконец схему и в принципе необходимость в ней отпала. Как минимум до следующего НГ.
Хотел скрыть - но не нашёл "глаз". Не помню скрывалась ли она раньше... Попробовал удалить даже, на тестовом профайле - не поддаётся.
Это сделано специально? защита чтобы схема не потерялась. Или у меня глюк какой-то...?

P.S.
2. Картинки стандартных видов наглядны. Но сами виды со временем подредактировал и теперь не так информативно и приятно. Интересно, может быть когда-нибудь будет возможность их сменить, хотябы на дефолтные?

Виды.jpg
Виды.jpg (68.03 КБ) 5368 просмотров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ tarlek5 » 12 янв 2018, 22:52
Кирилл Е писал(а):Qr Bbpost 1.Подскажите, а можно ли как-то на мобильном спрятать вид Все задачи? Перелопатил наконец схему и в принципе необходимость в ней отпала. Как минимум до следующего НГ.
Хотел скрыть - но не нашёл "глаз". Не помню скрывалась ли она раньше... Попробовал удалить даже, на тестовом профайле - не поддаётся.
Это сделано специально? защита чтобы схема не потерялась. Или у меня глюк какой-то...?

Кирилл Е, доброй ночи.

Некоторые стандартные виды не удаляются как на pc, так и на андроид. У вас ios, вроде, но я думаю, что логика идентична. Касательно вида "Все задачи": после поиска задачи и ее выбора отображается она именно в виде "все задачи", поэтому он не удалется.

Кирилл Е писал(а):Qr Bbpost 2. Картинки стандартных видов наглядны. Но сами виды со временем подредактировал и теперь не так информативно и приятно. Интересно, может быть когда-нибудь будет возможность их сменить, хотябы на дефолтные?

viewtopic.php?f=37&p=17624#p17624
Вот тут разработчик ответил на аналогичный вопрос. В двух словах: иконка стандартного вида слетает, если внесены любые изменения.

ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОМУ СООБЩЕНИЮ ➙

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Можно ли скрыть вид Все задачи?

Сообщение tarlek5 » 12 янв 2018, 22:52

Кирилл Е писал(а):Qr Bbpost 1.Подскажите, а можно ли как-то на мобильном спрятать вид Все задачи? Перелопатил наконец схему и в принципе необходимость в ней отпала. Как минимум до следующего НГ.
Хотел скрыть - но не нашёл "глаз". Не помню скрывалась ли она раньше... Попробовал удалить даже, на тестовом профайле - не поддаётся.
Это сделано специально? защита чтобы схема не потерялась. Или у меня глюк какой-то...?

Кирилл Е, доброй ночи.

Некоторые стандартные виды не удаляются как на pc, так и на андроид. У вас ios, вроде, но я думаю, что логика идентична. Касательно вида "Все задачи": после поиска задачи и ее выбора отображается она именно в виде "все задачи", поэтому он не удалется.

Кирилл Е писал(а):Qr Bbpost 2. Картинки стандартных видов наглядны. Но сами виды со временем подредактировал и теперь не так информативно и приятно. Интересно, может быть когда-нибудь будет возможность их сменить, хотябы на дефолтные?

viewtopic.php?f=37&p=17624#p17624
Вот тут разработчик ответил на аналогичный вопрос. В двух словах: иконка стандартного вида слетает, если внесены любые изменения.

Автор темы

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Можно ли скрыть вид Все задачи?

Сообщение Кирилл Е » 13 янв 2018, 09:19

Доброе утро, tarlek5. С наступающим!
Программа в целом настроена и это последние штрихи которые хотелось бы изменить.
1.То что сейчас не используется - должно быть скрыто. Но одну менюшку я переживу. Тем более выяснилось что я ей косвено пользуюсь)
2. Предполагаю что реализовать меню выбора иконки - как минимум не приоритетная задача, поэтому приспособил смайлики временно. Не так красиво, но наглядно:
Смайлы.png
Смайлы.png (85.49 КБ) 5329 просмотров

Если в следующих версиях появится выбор иконки - обязательно куплю) А пока... всё-таки приложением нужно пользоваться, а не разглядывать)

Спасибо что всё прояснили!

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Можно ли скрыть вид Все задачи?

Сообщение tarlek5 » 13 янв 2018, 13:26

Кирилл Е, И вас!

Эмоджи в названиях видов - отличная идея! Видел, что их используют в задачах, но не думал, что названия видов их поддерживают. Возьму себе на вооружение. :)

Автор темы

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Можно ли скрыть вид Все задачи?

Сообщение Кирилл Е » 14 янв 2018, 13:28

Чему-то мы учим детей, чему-то они нас. Увидел однажды у дочери входящий (эмоджи клубнички)Маша. И это навсегда изменило моё отношение к эмоджи. Теперь вставляю их во всё что можно. Вот вам ещё пример: контекст @(добрый смайлик)дружелюбный клиент Вася, @(скептический смайлик)осторожный Петя, @(злой смайлик)Начальник.
Использую пяток таких, чтобы быстрее сложилось впечатление о новых людях. Когда сложилось удаляю смайл.
Экспериментируйте и найдёте своё применение) только не переборщите!


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей