У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Есть ли такие функции?

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

vezunia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2018
Благодарил (а): 1 раз

Есть ли такие функции?

Сообщение vezunia » 21 мар 2018, 02:59

Не могу понять можно ли и как, если да, производить экспорт задач, например, в Excel?
И есть ли функция распечатки задач.

Вообще сложилось впечатление, что крайне усечена версия для IOS. Купила, теперь думаю, лучше бы на ПК приобрела сразу.

Аватара пользователя
Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть ли такие функции?

Сообщение Alyona » 22 мар 2018, 09:19

Можно сделать и экспорт документа в XML (Файл->Экспорт), и печать (Файл->Печать).
Эти и другие функции описаны в руководстве

Upd: извините, не увидела ветку iOS. Мой ответ касается только ПК версии, для iOS эти функции не работают.

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Есть ли такие функции?

Сообщение Кирилл Е » 22 мар 2018, 12:35

Alyona писал(а):Источник цитаты Можно сделать и экспорт документа в XML (Файл->Экспорт), и печать (Файл->Печать).

ТС похоже имела ввиду Айфон/Айпад. Если Ваш ответ был про Айпад, просьба уточнить про него ли это, тоже хочу поставить туда МЛО.
vezunia писал(а):Источник цитаты производить экспорт задач, например, в Excel?

С айфона насколько мне известно нельзя экспортировать, только копирование. Копировать можно хоть папкой, но свойства задач не сохраняются. Такую копию можно сделать через буфер обмена.
0.jpg
0.jpg (37.24 КБ) 5686 просмотров
1.jpg
1.jpg (123.15 КБ) 5686 просмотров

vezunia писал(а):Источник цитаты И есть ли функция распечатки задач.

Печатать из Айфона тоже не получилось, опять копируем в какой-то блокнот, из блокнота уже распечатываем.
Копирование происходит из меню "Поделиться".
2.jpg
2.jpg (29.37 КБ) 5686 просмотров
3.jpg
3.jpg (101.05 КБ) 5686 просмотров

vezunia писал(а):Источник цитаты Вообще сложилось впечатление, что крайне усечена версия для IOS. Купила, теперь думаю, лучше бы на ПК приобрела сразу.

Фишек на ПК конечно больше и планирование на нем происходит приятнее и быстрее. Мобильная версия хорошо подходит для осуществления планов на местности. Могу сказать с уверенностью что планировать на ней тоже можно. Но чтобы не подстраиваться под программу, как минимум одну десктоп-версию в семью всё-таки прийдется купить, тк нет возможности настраивать часы контекстов и сложные повторы.

Автор темы

vezunia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2018
Благодарил (а): 1 раз

Есть ли такие функции?

Сообщение vezunia » 27 мар 2018, 03:28

Спасибо! У меня iphone. Да, разобралась с буфером, но, конечно, не удобно так пользоваться.
Купила версию, поставила на ноут. Буду разбираться. Синхронизация вон сразу не пошла.

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Есть ли такие функции?

Сообщение Кирилл Е » 29 мар 2018, 18:43

Alyona, понял.

vezunia, пожалуйста. Форуму уже много лет поэтому в поиске можно много полезного найти и по "синхронизации" и по другим сложностям, если нигде нет ответа не стесняйтесь спросить. Удачи в освоении.


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей