У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Несколько вопросов

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов

Сообщение andrey » 14 мар 2011, 10:23

Понимаю, что вы расстроены.

Renat писал(а):Если Вы не в курсе, так я подскажу - версия для айфона нужна в основном чтобы когда...


Уважаемый Renat. Хочу Вам сообщить, что на этом форуме не принят такой тон общения.
Сообщить точную даты выхода напоминаний на данные момент не могу. Есть неопределенность. Займемся сразу после WiFi синхронизации, с которой заканчиваем.

Еще хотел сообщить Вам, что тот тон, который Вы выбрали общаясь с нашей поддержкой, никак не ускорит решение Вашей проблемы. Вы возмущаетесь, что мы Вам не ответили в течение пары часов. Синхронизация работает на всех наших тестовых устройствах. Сервер работает нормально. Значит проблем именно в вашем конкретном случае. Чтобы разобраться мы запросим определенне данные по email.

Спасибо.

Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

alimaskin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2011

Re: Несколько вопросов

Сообщение alimaskin » 15 мар 2011, 07:50

Appleit писал(а): Как все-таки происходит например разбор папки "Inbox"?! Вот у меня за день накопилось с десяток задач в Инбоксе. Вечером начинаю сортировать и что получается - захожу в папку, нажимаю "изменить", отмечаю нужную задачу, жму "вырезать", идк обратно в Схему, выбираю нужную папку, а чаще всего подпапку, выбираю нужную задачу или проект, жму "изменить", жму "вставить"... просто чудовищный процесс... может я не понял чего-то, но если это единственный вариант, то пожалуй, только на ПК придется заниматься разбором задач.


Все-таки, подскажите, пожалуйста, как производится разбор папки Inbox?
Только описанным выше способом?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов

Сообщение andrey » 16 мар 2011, 10:25

alimaskin писал(а):Только описанным выше способом?

Второй способ: менять "Родителя" прямо в свойствах задачи. Но здесь ограничение - поменять родителя можно только на 1) проект 2) задачу которая добавлена в закладки.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

alimaskin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2011

Re: Несколько вопросов

Сообщение alimaskin » 16 мар 2011, 11:45

andrey писал(а):Второй способ: менять "Родителя" прямо в свойствах задачи. Но здесь ограничение - поменять родителя можно только на 1) проект 2) задачу которая добавлена в закладки.


Андрей, спасибо за быстрый ответ!
Попробовал - получилось. Но тут возникает следующий вопрос: я добавил новый проект (первый в моей схеме). Родитель у него опять таки Inbox! А как сделать так, чтобы у проекта не было родителя - ведь в схеме должны быть корневые проекты (у которых просто не может быть родител)?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов

Сообщение andrey » 16 мар 2011, 15:29

Создать проект в корне.
Все задачи
+
Сделать ее проектом. в свойствах
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

alimaskin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2011

Re: Несколько вопросов

Сообщение alimaskin » 16 мар 2011, 15:44

Андрей, спасибо. Все получилось!

aklyuev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: сен 2010

Re: Несколько вопросов

Сообщение aklyuev » 29 мар 2011, 06:58

Привет! Обновил версию для iPhone, но синхронизация с компом так и не проходит. Дословно: невозможно соединиться с заданным ПК. Убедитесь что устройства подсоединены в одну сеть... Естественно, все в одной WiFi сети. Версия на ПК выдает почему-то 2 IP, один вида 192.168...., второй вида 169.254...., ни один не работает. :(

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов

Сообщение andrey » 30 мар 2011, 11:17

Посмотрите все остальные советы (Firewall, Antivirus, ) чтобы ничего не блокировало mlo.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Frey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: июн 2011

Re: Несколько вопросов

Сообщение Frey » 15 июн 2011, 19:29

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в MLO for iPhone в "Активных действиях", т.е. в To-Do, вывести задачи по срокам только на конкретный день (например, только на сегодня)?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов

Сообщение andrey » 16 июн 2011, 13:38

Frey писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в MLO for iPhone в "Активных действиях", т.е. в To-Do, вывести задачи по срокам только на конкретный день (например, только на сегодня)?


Пока нет. Скоро добавим отдельный вид по Срокам.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость