У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

расширение функционала ввода задач

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для iPhone?
Автор темы

Appleit
Команда бета тестеров
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июл 2010
Поблагодарили: 1 раз

расширение функционала ввода задач

Сообщение Appleit » 23 окт 2011, 17:57

Уважаемый Андрей,

у меня есть предложение по внесению некоторых функций, которые бы существенно облегчили работу с программой. Возможно это уже предлагалось, но я не нашел. Для начала приведу пример одной программы для iPhone - Money - программа для учета движения личных денежных средств. Так вот, там есть возможность при вводе какой-либо транзакции ввести в качестве заметки - сделать фото, сделать голосовую запись, сделать текстовую заметку. Теперь на примере MLO. К примеру мне нужно сделать запись в inbox - я могу при таком функционале вместо печатания на клавиатуре: "обсудить вопросы с Иваном Ивановичем касательно бла-бла-бла" или "поискать сегодня вечером информацию в интернете о ..." просто наговорить это в голосовую заметку. Или при вводе какой-либо информации (я например использую в схеме такие разделы как INFO и Contacts), можно просто сфотографировать визитку, объявление, схему проезда, да что угодно... Всему этому придавать какое-либо короткое название и потом уже, когда будет время, нормально разобрать это в схеме. Экономило бы кучу времени. В Money используются встроенные средства iPhone - диктофон, камера и фотоальбом. Наверное, в MLO можно реализовать то же самое. Я хочу сказать, что ввод задач, да и вообще любой информации, в MLO должен быть разносторонним и удобным, а не ограничен только лишь письменным вводом на клавиатуре. Тем более, что как ни крути, а на смартфонах это не очень удобно.

Спасибо.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей