У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Интеграция iOS MLO с Launch Center Pro

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для iPhone?
Автор темы

crashbash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: апр 2013

Интеграция iOS MLO с Launch Center Pro

Сообщение crashbash » 05 апр 2013, 09:33

Есть такое супер-полезное приложение для iPhone - Launch Center Pro (здесь описание).

Если кратко, то оно позволяет создавать ярлыки сразу на нужные действия в нужных приложениях. Т.е. вместо того, чтобы открывать требуемое приложение, потом уже в нем искать и запускать нужное действие, я один раз создаю ярлык в Launch Center Pro и дальше только тапают по нему. Так, например, Launch ежедневно напоминает мне, что пора отправить определенное сообщение, я подтверждаю и мгновенно открывается iMessage сразу с тем текстом, который я заранее подготовил. Очень экономит время.

Сейчас достаточно много приложений поддерживают Launch Center Pro. Например, это: 1Password, Clear, Google Maps, Flipboard, Instapaper, OmniFocus, Things, Tweetbot и пр. Вот полный список поддерживаемых приложений и их действия.

Интеграция через URL, насколько я понимаю, там не очень сложная. Вот информация для разработчиков.

Собственно, было бы удобно, отдать некоторое действия MLO на аутсорсинг. Например, создание новой задачи на бегу - очень частое действие: Тап по ярлыку в Launch Center - Ввод текста задачи - Ок. Или создание напоминания (задачи со временем выполнения через 15 мин., например), тоже частое действие. Сейчас я этим не пользуюсь, т.к. чтобы создать задачу на iPhone с заполнением всех параметров напоминания, придется сделать слишком много тапов и это будет слишком долго.

Спасибо.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей