У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Виды и контексты

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для iPhone?
Автор темы

Agapuga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: ноя 2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Виды и контексты

Сообщение Agapuga » 14 ноя 2016, 20:46

Несмотря на всю прелесть MLO, мне кажется можно немного изменить работу контекстов в видах, для повышения эргономики.
1.Сейчас все контексты сортируются в алфавитном порядке и отсутствует иерархия, так что, пока внутрь не заглянешь, непонятно что к чему относится. Было бы удобнее если бы в качестве дерева открывалась.
2. Все тоже самое относится к виду, когда сортировка идет по контекстам. Пользоваться неудобно. К примеру, есть у меня сортировка по людям, используется на совещаниях. Так она разбредаются по всему виду и ищи их там, более того если какой то контекст закрылся как пустой, то нужно опять искать и привыкать к новой картине. Что не есть удобно. Если бы можно было как то фиксировать положение, время сильно экономилось бы. А то , вместо того что с людьми общаться, начинаешь рыскать по всему виду.
3. Тоже самое можно отнести к пустым контекстам, т. е. дела в которых закрылись. Это, конечно, удобно и разгружает восприятия вида. Но... опять же вернувшись примеру с совещанием. Допустим есть список дел, раскидываешь его по людям. В MLO это можно сделать ОЧЕНЬ удобно, просто перетащив куда необходимо и все. Однако, если в данном виде этот контекст пуст, то приходится вызывать свойства и тд, и тп. , что сводит всю прелесть на нет просто...
4. Еще одно неудобство. Если у задачи НЕСКОЛЬКО контекстов, то вываливаются ВСЕ... Зачем неясно... И счетчик тут же врать начинает. Не удобнее ли что бы остальные контексте показывались там же, в заголовке?

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей