У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

iPhone кнопка "выбрать все флаги".

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для iPhone?
Автор темы

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

iPhone кнопка "выбрать все флаги".

Сообщение Кирилл Е » 10 май 2018, 14:37

Если хочу видеть один флаг в виде, включаю фильтр по флагу и выбираю нужный. ОК. Сбросить все выбранные флаги можно крестиком. Тоже ОК. Если же хочу исключить 1 флаг, нужно сначала выбрать все, а потом снять галочку с неугодного. Прямо напрашивается туда что-нибудь такое:
1.jpg
1.jpg (77.21 КБ) 4883 просмотра
Функция востребованная, под катом примеры
Всё чаще использую флаги именно в порядке исключения из списка. В начале дня набираю в фильр все, потом отключаю поочерёдно по мере прохождения этапов, или истощения той или иной энергии. Каждое утро нужно тыкать в каждый флаг, кнопка сэкономила бы много времени.

Во время обзора "сегодня" или "бронирования" времени в этом виде - отключаю флаг содержащий повторы и пункты чек-листа, во время исполнения включаю. Этакий переключатель глобального/детального календаря.
2.jpg
2.jpg (68.84 КБ) 4883 просмотра
3.jpg
3.jpg (57.83 КБ) 4883 просмотра
Но для этого нужно сначала набрать все флаги. Для быстрого исключения 1, приходится всегда держать полный список флагов. Кнопка избавит от этого и освободит место которое съедает фильтр. В "сегодня" это актуально, каждый мм на счету.
4.jpg
4.jpg (72.17 КБ) 4883 просмотра
5.jpg
5.jpg (67.94 КБ) 4883 просмотра
Контексты в фильтре в основном набираю. Исключаю редко, у них немного другая логика. Не знаю нужна ли там такая же настройка, но в флагах её очень не хватает.

PyCTaM
Сообщения: 63
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

iPhone кнопка "выбрать все флаги".

Сообщение PyCTaM » 20 июн 2018, 13:05

+1 Поддерживаю. Очень нужна кнопка "Выбрать все флаги".


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей