У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Чего не хватает

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для iPhone?
Appleit
Команда бета тестеров
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июл 2010
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего не хватает

Сообщение Appleit » 16 янв 2012, 05:24

Вернусь к старой актуальной для меня проблеме - очень нужен пароль на запуск программы. Нужен для защиты от посторонних глаз (хоть у меня нет задач типа, захватить самолет завтра в 11:00) все равно не нравится когда, кто-нибудь видит мою личную информацию. Это первая причина. Вторая: на iphone ребенок изменил/завершил несколько задач, обнаружил позднее, после синхронизации, я их конечно восстановил, но опять же безопасность под вопросом. Уважаемый Андрей, есть ли какая-то возможность поставить пароль на запуск? пусть самый простой (4хзначный цифровой)...

paninsv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: апр 2012

Re: Чего не хватает

Сообщение paninsv » 06 апр 2012, 17:04

+1 за "на Springboard количество пропущенных напоминаний"
Еще очень не хватает описания родителя - проекта в списках задач. Например, в "избранном" или "активных действиях" часто мои зада прописаны как "отослать", "ответить" и т.д. И таких одинаковых задач из разных проектов может быть много. Логичнее было бы как в МЛО для винды - "[договор с ххх] - отослать".
Предлагаю ниже названия задачи слева писать название проекта, а справа - сроки. Так было бы значительно удобней.

paninsv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: апр 2012

Re: Чего не хватает

Сообщение paninsv » 26 фев 2013, 19:30

Спасибо за индикацию проектов в задаче!
Еще одна просьба. Можно ли настроить кнопку Избранное так, чтобы она показывала только активные избранные задачи?
Я отмечаю избранным те задачи, на которых я максимально фокусируюсь сегодня. Например есть серия задач с выполнением по порядку: "Связаться с исполнителем -> Подготовить ТЗ -> Отправить ТЗ начальству на согласование".
В избранном удобнее показывать не все три задачи, так как приходится чесать репу, что же первое, что последнее. Удобней, чтобы "Подготовить ТЗ" появилось только после выполнения задачи "Связаться с исполнителем".
Знаю что есть дополнительные виды, но вытаскивать отдельный не используя большую удобную кнопку - онанизм.
Спасибо.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей