У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

✓ ЕСТЬ ОТВЕТ Workspaces?

Вопросы/ответы по работе MLO на Андроид
Автор темы

OggyG

Workspaces?

Сообщение OggyG » 20 апр 2021, 11:00

Привет всем, органайзеры!
Не понимаю как работает кнопка "Workspaces" в меню. По логике (моей) переключение между рабочими местами подразумевает разные задачи на этих рабочих местах. У меня же все в одном и при создании нового воркспейса у меня все задачи отображаются в обоих воркспейсах, так и должно быть? Я что-то не догоняю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Краевой » 20 апр 2021, 12:33
OggyG писал(а):Qr Bbpost По логике (моей) переключение между рабочими местами подразумевает разные задачи на этих рабочих местах.

Правильно подразумеваете.
Только в другой области нужно настроить что вы хотите видеть и потом этим пользоваться с помощью переключения областей.
Например, создать область "Работа" и установить в ней фокус на папке с рабочими задачами, либо на определенном контексте.
Что это даёт? Не нужно постоянно настраивать фильтры. Одним кликом переходите на отображение задач с заранее предустановленными фильтрами.

ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОМУ СООБЩЕНИЮ ➙

Краевой
Команда бета тестеров
Есть ответ: 29
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Workspaces?

Сообщение Краевой » 20 апр 2021, 12:33

OggyG писал(а):Qr Bbpost По логике (моей) переключение между рабочими местами подразумевает разные задачи на этих рабочих местах.

Правильно подразумеваете.
Только в другой области нужно настроить что вы хотите видеть и потом этим пользоваться с помощью переключения областей.
Например, создать область "Работа" и установить в ней фокус на папке с рабочими задачами, либо на определенном контексте.
Что это даёт? Не нужно постоянно настраивать фильтры. Одним кликом переходите на отображение задач с заранее предустановленными фильтрами.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Вернуться в «Вопросы»