У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Вопросы/ответы по работе MLO на Андроид
Автор темы

buda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2017

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение buda » 18 авг 2021, 02:03

Здравствуйте. Проблема: купил на старом телефоне MLO4 pro там все нормально активировалось, пытаюсь активировать MLO4 Pro на новом телефоне через восстановление покупки в Google Play - не находит покупку, пытаюсь восстановить ключ активации на сайте - присылает ключ на MLO 3 версию. Как в этой ситуации активировать MLO4 Pro на новом телефоне? :shock:

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение andrey » 18 авг 2021, 08:46

Если MLO 4 покупался на Google Play, то восстановить покупку можно только там, а не на сайте.
Убедитесь, что на новом телефоне используется тот же аккаунт, с которого покупали на старом.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение justme » 02 дек 2021, 21:58

andrey писал(а):Источник цитаты Если MLO 4 покупался на Google Play, то восстановить покупку можно только там, а не на сайте.
Убедитесь, что на новом телефоне используется тот же аккаунт, с которого покупали на старом.

Ужас. Несколько аккаунтов Гугл на телефоне, на одном куплен мло и Гугл не находит подтверждение покупки. только если другие аккаунты удалить тогда востанавливает покупку. Вернуть деньги за покупку не могу, ещё раз покупать через сайт мло тоже не хочу. Одним аккаунтом Гугл тоже не могу пользоваться. там есть свои особенности плюс семья, дети. теперь использую пробную версию программы.можно ли мне вернуть деньги за обновление через Гугл плей или получить код как при покупке через сайт?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение andrey » 04 дек 2021, 17:52

justme писал(а):Источник цитаты можно ли мне вернуть деньги за обновление через Гугл плей или получить код как при покупке через сайт?

Если еще не писали в поддержку, напишите, пожалуйста. Все решим.
Проблема в том, что Google изменил библиотеку поддержи покупок (он контролирует покупки самостоятельно) и нам пришлось соответствовать новому стандарту. Будем искать выход для подобных ситуаций.

Тот аккаунт, на котором куплено является текущим для Google Play? Это важно.

А как происходит для других приложений? Если вы покупали в одном аккаунте Google, а потом переключили Google Play на другой аккаунт, разве покупки остаются? Интересуют именно новые приложения, которые, как и нас, Google заставил перейти на новую библиотеку покупок.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение justme » 05 дек 2021, 21:19

andrey писал(а):Источник цитаты
justme писал(а):Источник цитаты можно ли мне вернуть деньги за обновление через Гугл плей или получить код как при покупке через сайт?

Если еще не писали в поддержку, напишите, пожалуйста. Все решим.
Проблема в том, что Google изменил библиотеку поддержи покупок (он контролирует покупки самостоятельно) и нам пришлось соответствовать новому стандарту. Будем искать выход для подобных ситуаций.
Тот аккаунт, на котором куплено является текущим для Google Play? Это важно.
А как происходит для других приложений? Если вы покупали в одном аккаунте Google, а потом переключили Google Play на другой аккаунт, разве покупки остаются? Интересуют именно новые приложения, которые, как и нас, Google заставил перейти на новую библиотеку покупок.

1. написал в поддержку, скинул логи 1.12.21г. второй ответ пока не пришел
2. аккаунт гугл был текущий в гугл плей. но т.к. другие аккаунты тоже были - мло регистрация не работала.
3. пришлось удалить другие аккаунты на телефоне чтобы использовать мло т.к. что с другими купленными програмами не знаю. их не много

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Не восстанавливается покупка в Google Play MLO 4 Pro

Сообщение justme » 06 дек 2021, 21:57

andrey писал(а):..

сегодня получил ответ и код на андроид. спасибо за сервис! теперь можно использовать несколько аккаунтов гугла и мло


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя