У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Как поменять inbox на моё название?

Вопросы/ответы по работе MLO на Андроид
Аватара пользователя
Автор темы

sasha300
Сообщения: 110
Зарегистрирован: ноя 2012
Откуда: Санкт-Петербург

Как поменять inbox на моё название?

Сообщение sasha300 » 17 июн 2014, 06:30

Если добавляю задачу, нажимая плюс, то задача попадает во вновь созданную папку inbox, а мне надо, чтобы задача попадала в папку "входящие". Это можно реализовать?

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Как поменять inbox на моё название?

Сообщение Краевой » 17 июн 2014, 08:11

inbox - это и есть "Входящие". Если эту папку удалить - при добавлении задачи (не в конкретную папку) у вас снова появится inbox.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
Автор темы

sasha300
Сообщения: 110
Зарегистрирован: ноя 2012
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поменять inbox на моё название?

Сообщение sasha300 » 17 июн 2014, 14:39

спасибо за ответ!
Но к примеру как у Вас: inbox, работа, финансы, отношения.. но мне не нравится, когда англоязычное слово соприкасается с русскоязычными словами. Круто было бы, если было входящие, работа, финансы.. В общем как я понял, в андройд версии "зашито", что входящие это inbox и ничего с этим не поделаешь?

igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

Re: Как поменять inbox на моё название?

Сообщение igor » 17 июн 2014, 15:15

Судя по всему, эта папка связана с предопределенным видом "Входящие" и ее наличие обязательно. Если бы можно было указать для этого вида любую папку на десктопе и андроиде...

Аватара пользователя
Автор темы

sasha300
Сообщения: 110
Зарегистрирован: ноя 2012
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поменять inbox на моё название?

Сообщение sasha300 » 17 июн 2014, 17:29

igor
эта папка связана с предопределенным видом "Входящие" и ее наличие обязательно. Если бы можно было указать для этого вида любую папку на десктопе и андроиде...

На десктоп версии это можно сделать (когда вызываете быстрое меню тыкните слева от пути на "родитель" и выбираете нужную папку), на андройд версии, кажется, это сделать нельзя.. :(
В общем придётся смириться с папкой inbox, так как при синхронизации андройд версия не врубится, что входящие не в inbox-e, а где-то в другом месте..


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей