У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Мой опыт использования MLO для Андроид, пожелания.

Вопросы/ответы по работе MLO на Андроид
Автор темы

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

Мой опыт использования MLO для Андроид, пожелания.

Сообщение fixin » 12 окт 2015, 07:54

Использую MLO уже два месяца.
Читал тут, что ожидается возможность использования и на мобильном клиенте сложных запросов. Очень жду.
Потому что сейчас невозможно качественно использовать MLO оперативно, потому что список отчетов, доступный на мобильном клиенте, очень бедный.

Я лично использую только активные по контекстам для группам по контекстам и "начало последние 30 дней" как календарь.

Также хочется покритиковать юзабилити - хочется, чтобы контекст, дату начала и срок можно было бы менять, не проваливаясь в задачу, тем более, чтобы поменять дату начала, нужно еще проскроллировать свойства. По сути в клиенте на андроиде есть только два быстрых действия со свойствами задачи - это пометка её завершенной и помещение в избранное.

Также очень прошу сделать ярлыки для вызова отчетов, а не виджеты. Виджет огромный, занимает целый экран, а на андроиде их не так много можно сделать. И потом, отчет удобнее смотреть в приложении MLO, чем на виджете. Пусть те, кому нравятся виджеты, смотрят их в виджетах, а мне хочется ярлыка, который бы открывал нужный мне отчет в Андроиде.

Ну и еще, что касается ввода дат и времени - то, как вводятся даты и время в мобильном клиенте, уже устарело. Надо делать удобно.

Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей