Страница 1 из 1

Счетчики

Добавлено: 30 июл 2018, 21:06
manager
Здравствуйте! Подскажите- когда настраиваю показ для счетчика, например " Незавершеные-Все", то происходит следующее: кол-во всех и незавершенных всегда одинаковое. Специально удалял несколько задач, делал и отмечал просроченные- все-равно цифры незавершенных и всех одинаковое. Что делаю не так? И еще подскажите пожалуйста- как правильно написать правило, чтобы папка не считалась задачей.
Спасибо.

Счетчики

Добавлено: 31 июл 2018, 08:34
sakontwist
1. Если у вас вид отображает только незавершенные задачи, то счетчик "Незавершенные/Все" будет всегда показывать одинаковые числа. Напишите подробнее, что за вид вы настраиваете.
2. Папка и так не считается задачей. Для этого и существует признак "папка". В каком виде у вас папка становится задачей? Опишите проблему подробнее и можно будет написать правило.

Счетчики

Добавлено: 31 июл 2018, 13:33
manager
Спасибо за ответ. В том-то и дело, что папки считает. К примеру, я выставил показывать ЗАВЕРШ - НЕЗАВЕРШ. Счетчик посчитал все папки, даже пустые, без подзадач.

Счетчики

Добавлено: 31 июл 2018, 14:00
MrCricket
andrey писал(а):Qr Bbpost
dmitry_b писал(а):Qr Bbpost Счётчики задач считают в том числе папки.

Счетчики считают все элементы в виде. Если хотите не считать папки - постройте свой вид без папок с помощью фильтра.

Счетчики

Добавлено: 15 авг 2018, 07:55
uree
Если задача имеет несколько контекстов, то в виде "Активные по контекстам" счетчик в Adroid-версии считает такую задачу насколько раз, а в ПК-версии эту же задачу считает как 1