У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Чекбокс не меняет цвет

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для Андроид
Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Чекбокс не меняет цвет

Сообщение Flexo » 27 июл 2023, 22:15

Задача, у которой просрочен "срок" - чекбокс становится красным - это удобно, потому что наглядно :)
Задача, у которой просрочено "начало" - чекбокс не становится красным - это не удобно, потому что не наглядно :(

Прошу добавить функцию, благодаря которой, у задач с просроченным "началом" - чекбокс будет меняться с белого цвета, на красный.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Чекбокс не меняет цвет

Сообщение andrey » 29 июл 2023, 14:42

Идея хорошая. Только мне кажется когда подошло время начала CheckBox должен быть не красным а каким-то другим цветом. Сигнализируещим о том что над задачей уже можно начинать работать
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Чекбокс не меняет цвет

Сообщение Flexo » 29 июл 2023, 20:54

andrey писал(а):Источник цитаты Только мне кажется когда подошло время начала CheckBox должен быть не красным а каким-то другим цветом. Сигнализируещим о том что над задачей уже можно начинать работать

Да, с разными цветами - будет нагляднее, чем с одинаковыми цветами. Однако, мне кажется, что одним изменением цвета, проблему "начала" не решить...

Дело в том, что я ни как не могу избавиться от навязчивой мысли, о том что, за сигнал "над задачей уже можно начинать работать" - должно отвечать не "начало", а "срок". А за сигнал "дата дедлайна" - должна отвечать новая опция "конец".

По-моему, "начало", в том виде в котором оно сейчас есть - приводит к неразберихе. Я пытался разобраться, но у меня так ничего и не вышло. Чтобы я смог разобраться, если Вас не затруднит, прокомментируйте пожалуйста эту тему: viewtopic.php?t=16394


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей