У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

проблемы с созданием нового вида

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для Андроид
Автор темы

Maksim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: янв 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

проблемы с созданием нового вида

Сообщение Maksim » 09 апр 2017, 08:09

Проблема заключается в следующем. Создаю вид, иду в настройки вида. Выбираю "Расширенный фильтр". Жму внизу "доб. условие". Либо экран становится сразу черным и меня выбрасывает обратно в "настройки вида", либо я успеваю нажать на одну из опций - "в приложении MLO 2 произошла ошибка (отзыв, ок)". Но при нажатии "ок" приложение не завершается, а просто попадаю в окно "расширенный фильтр". В общем, не могу создать свой вид. Как-то два вида создал, но не могу вспомнить, как я обманул этот глюк. Помнится, возился в прошлый раз долго.

Версия ПО последняя вроде (по крайней мере, обновы прилетают и я обновляю), система Андроид 4.2.2

Автор темы

Maksim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: янв 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

проблемы с созданием нового вида

Сообщение Maksim » 09 апр 2017, 08:13

В итоге у меня вылетел сам Андроид! А при следующем запуске я уже смог нажать на опцию в том окне. В итоге создал новый вид. Вывод - надо перезагрузить телефон при проблемах с созданием вида. Но всё же лучше бы починить глюк.

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

проблемы с созданием нового вида

Сообщение Краевой » 09 апр 2017, 13:15

Если у других работает нормально, а у вас появляются глюки - 99%, что проблема в каком-то стороннем софте-оптимизаторе или что-то на подобии.
Сделайте хард-ресет и кроме стандартных программ установите только МЛО. Потестируйте и определите, что может ограничивать работу программы.

П.С.: за 2017 год у меня МЛО на андроиде упала только один раз, и то по причине моих экспериментов над телефоном...
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей