У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Уведомления о просроченных задачах

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для Андроид
Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Уведомления о просроченных задачах

Сообщение Rabbit » 11 дек 2017, 13:01

Подскажите, в чём ошибка и могу ли я это исправить, если на компьютере появляется уведомление о просроченных задачах, которые были назначены на вчера и было включено уведомление, а на андроиде не появляется этого уведомления?
Более того, если установить напоминание с телефона на то время, когда телефон будет выключен, то после включения не появляется напоминания на телефоне. Но появляется после синхронизации на компьютере.

В настройке "Стирание из области уведомлений" у меня отключена настройка "Прекратить напоминание" и установлен параметр "Отложить напоминание на 15 минут". Но это на всякий случай сообщаю, т.к. очевидно же, что напоминание появляется на компьютере, значит, не должно быть прекращено и на телефоне

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Уведомления о просроченных задачах

Сообщение Rabbit » 11 дек 2017, 13:16

Кажется, проблема обнаружена, но решения не найдено, почему это произошло.
Я зашёл в настройку "Напоминания", ОТКЛЮЧИЛ настройку "Разрешить напоминания", затем включил снова и все просроченные напоминания появились в области уведомлений.

ПРОШУ исправить этот баг

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Уведомления о просроченных задачах

Сообщение Rabbit » 12 дек 2017, 15:00

Сегодня это произошло снова. Скажите, в чём может быть проблема. Из области уведомлений пропали те напоминания, которые были. Новые напоминания не сработали.
Перешёл в настройки, отключил и снова включил вохможность напоминаний. Результат - все напоминания появились


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей